Фенте Фря• Изменено 06 июня 2022

Отстала от жизни но ищу красивый кожаный рюкзак. Посоветуйте куда смотреть

Корс смотрела но у них узкие лямки , это же неудобно.
Коач .
Что еще может быть
Может своим похвастайтесь.
. Размер медиум 32х27 , может на пару см больше
Любви вам!• 06 июня 2022
у меня корс с тонкими лямками, всё отлично, не знаю почему вы думаете, что неудобно ,вы же там не кирпичи будете носить

Тень льва• 06 июня 2022
Я не знаю что у брендов случилось, но нормальный кожаный рюкзак не размера кошелька они сделать не в состоянии.
Мне нужен чуточку больше вашего размера и в пределах 300 долларов я ничего не нашла для себя. Или страшное, или неудобное, или еще что-то
Звездолётчица• 06 июня 2022
Понятие ,, красивый,, у каждого свое))) Мне больше нрааятся те рюкзаки, где нижний крепеж лямок в боковом шве, а не пришит к самой спинке.
ОченьПриятно-Царь• 06 июня 2022
jizuz на їх сайті подивіться
ОченьПриятно-Царь• 06 июня 2022
Щось сайт їх вже не знаходжу, але інста був
автор Фенте Фря • 06 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
jizuz на їх сайті подивіться
Я вчера находила
автор Фенте Фря • 06 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Не знаю ,такое ощущение. Какая у вас модель ? Он удобно открывается? Смотрю и ощущение что нифига в нем не видно.
ОченьПриятно-Царь• 06 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Я вчера находила
У мене великий шкіряний просто чорний з пултати вже років 5 але він просто без прикрас звичайний, я задоволена, витримує багато
автор Фенте Фря • 06 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Пултата це вид шкіри?

ОченьПриятно-Царь• 06 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Пултата це вид шкіри?
Пулпаті це бренд в них є сайт, купувала і сумки шкіряні і тканеві, якісно зроблені
Сестрица Алёнушка• 06 июня 2022
Посмотрите тут https://www.instagram.com/p/CcQdnvPMFKW/?igshid=
Большой планирую у них покупать.
У меня есть несколько рюкзаков Корс среднего размера - если носить что-то потяжелее, но он не очень удобен
Любви вам!• 06 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Вот такой, меня устраивает, единственное хотелось бы карман на задней части
автор Фенте Фря • 06 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Большой планирую у них покупать.
так приятно что есть у нас достойное производство
Сестрица Алёнушка• 06 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Согласна,
Правда цены не радуют))
Azizovna• 27 июня 2022
Да цены нигде сейчас не радуют - даже на рынке смотришь на цены и просто в шоке... Я тут задалась вопросом покупки ребенку рюкзака для школы и понимаю, что если сейчас не возьму - потом буду жалеть, ведь в августе цены на них становятся просто космическими. Глядите почем сейчас школьные рюкзаки https://yes-tm.com/ru/ryukzaki-ta-cumki/rjukzaki-s... вообще стоят и добавьте к этой суппе процентов 30 - получите цену августовскую.