Кыся-брыся• 06 июня 2022
Посоветуйте крем спф 50 тонирующий для комбинированой кожи
Смотрю на dermagenetic,is clinical,heliocare
Может есть еще какие то варианты?кожа светлая
Холи ленд санбреллу не предлагать
Файна_зупка• 06 июня 2022
Купила eucerin 50 dry touch с тоном. Тон светлый. Не желтит... Не могу сказать, что прям супер, сносно. Через часа 4-5 у меня нос блестеть начинает..в расширенные поры может проваливаться.
Файна_зупка• 06 июня 2022
Несколько лет назад был какой-то с тоном ЛА РОШ ПОЗЕ АНТЕЛИОС. Он на мне лежал хорошо и тон подходил. Не могу вспомнить какой именно был и не могу подобрать. Брала один, он тоном отличается. Взяла их ВВ крем с фильтрами, это ужас. Темный и полупрозрачный. Вообще не поняла его -(
Кыся-брыся
• 06 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хочу такой купить
А вы его нигде не пробовали?какой там одтенок?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 июня 2022
Ответ дляКыся-брыся
Нет, не знаю, но перед покупкой хочу проконсультироваться у поодавца и посмотреть свотчи
Миллениалка• 09 июня 2022
Ответ дляirisha.rom
На днях була тема, заскрінила собі, ще не користувалася
Яка ціна?
Марс атакует• 09 июня 2022
Ответ дляМиллениалка
Яка ціна?
Не пам´ятаю, здається до 300, але можу помилитися
Миллениалка• 09 июня 2022
Ответ дляМарс атакует
Я ж можу загуглити
Миллениалка• 09 июня 2022
Ответ дляМарс атакует
А не 507грн? Або вони цвну підняли