Дюймовочка• 06 июня 2022
Вас подводил метод контрацепции ППА
Вы использовали метод контрацепции ППП (прерванный половой акт)?
Как долго?
Были беременности, используя этот метод?
Как долго?
Результат:
вже голосів:
74 (54.41%)
Использовала, не беременела
24 (17.65%)
Беременела, родила
23 (16.91%)
Не использовала такой метод
15 (11.03%)
Беременела, аборт
ЧакрыНеРаскрылись• 06 июня 2022
Нет не подводил.
Один раз подвело безопасные дни , он кончил в меня и залёт, записалась на аборт но раньше началось выкидыш.
У сестры ни разу ппа не подводил , ей 45 двое детей
Из ДОМа-2 Я• 06 июня 2022
Нет , не подводил. 25 лет практики с мужем. Две строго запланированые беременности в срок и без усилий.
Советчицы тоже плачут• 06 июня 2022
только раз в жизни был, пронесло. больше не рискую, только защищенный секс.
Прикуси Язык• 06 июня 2022
Сестра мужа так третьего родила, всем рассказывала как классно не предохраняться, а потом раз третий подоспел малыш
Фигура мечты• 06 июня 2022
Я никогда не пользовалась, так как медик и не считаю это методом контрацепции. А вот моя сестра и подруга именно так и залетали. Обе сделали аборты
Прикуси Язык• 06 июня 2022
Штормит любителей ППА с соседней темы ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3143797
Каркуша Клара• 06 июня 2022
Що вам дасть це опитування? І чому немає варіанту - підводив декілька разів, і народжувала і аборти?
Дюймовочка
• 06 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
А почему аборты сделали? Беременности от мужей были или от других мужчин?
Дюймовочка
• 06 июня 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Всех вариантов не могу предусмотреть...
А почему вы так рисковали используя этот метод?
Чтобы аборты делать...
как тебе такое илон маск• 06 июня 2022
Не подводил. Четыре года предохранялись ппа. Как только захотели ребёнка, получилось с первого раза.
Фигура мечты• 06 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
От мужей, нежелательная беременность. Или все всегда хотят рожать? Ситуации разные
Из ДОМа-2 Я• 06 июня 2022
Дополню, что с малознакомым человеком не пошла бы на этот шаг. Я уверена в своем муже , именно поэтому использую метод ппа.
Каркуша Клара• 06 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Всех вариантов не могу предусмотреть...
Чтобы аборты делать...
Чому Ви вирішили, що це я про себе пишу? Я не вважаю ППА методом контрацепції взагалі. А ось молоді не досвідчені прочитавши багато відписавшися, що все ОК будуть так вважати.
Из ДОМа-2 Я• 06 июня 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Мне кажется, люди которые практикуют ппа, понимают риски и готовы в случае не желания ребенка, сделать аборт. Если ваша родственница родила, значит хотела этого ребенка, иначе она бы прервала беременность.
Сплюшка• 06 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

ДелиВерка• 06 июня 2022
Не подводил, но я думаю у БМ проблемы по этой части были и есть, т.к. с новой женой дети не получаются.
С новым мужем презервативы, свечи ( в безопасный период), сейчас решила перейти на ок, война, очень боюсь беременности.
Сестра 2 раза беременела при правильном, один ребенок и один аборт.
Ее кума- аналогично.
Тра Ля Ля• 06 июня 2022
Ни за 8 лет брака, ни за ещё 3 года сексуальных отношений до брака не подводил.
Абсолютно здорова и фертильна, если что.
Сплюшка• 06 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
Хоть кто-то говорит как есть! Спасибо. А то у нас тут и медиков вагон, рекомендующих ппа, ссылаясь на какието статейки о том, что содержится мужской смазке......
Сплюшка• 06 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
По несколько раз ППА один за другим и никогда не было залёта
Чистый фарт, не радуйтесь))
Советчицы тоже плачут• 06 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы переоцениваете умственные способности людей..
Просто красавица• 06 июня 2022
Почему противниц ппа так бомбит, что женщины пользуются и не залетают?
Единорог помог• 06 июня 2022
У двоих моих подруг двое детей так получилось)) хороший метод, что сказать)
Фигура мечты• 06 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Не бомбит, с чего вы взяли? Пусть пользуются, это личное дело каждого )
Советчицы тоже плачут• 06 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
потому что это до поры до времени, а потом они таки залетают. кроме того, они учат других, что это хороший, проверенный метод, и те другие залетают, а могли бы предохраняться.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 июня 2022
Поки могла народити, то я ніколи його не використовувала. По деяким причинам. Низька ефективність, чоловік не завжди може все контролювати, оргазм наприклад можна зірвати, а ось еякуляцію ні, у деяких чоловіків є особливість, перед основним викидом та задоволенням може виділитися краплина саме сперми. Також моя особливість - я завжди маю сумісність з чоловіками, у нас оргазм разом, а ось тут він витягує, нащо таке