Aljasja• 04 ноября 2012

Девочки, ну расскажите, кто, что готовил сегодня?

Добрый день, девочки, не хватает уже фантазии, подкинте идею. Муж с рыбалочки скоро приедит, надо бы чем-то подкормить))
автор Aljasja • 04 ноября 2012
Ответ дляМиа
приходите ко мне) будем вместе кушать)
С огромным удовольствием, сейчас клубочки запеку и с подносиком к вам))

samamama• 04 ноября 2012
Ответ дляAljasja
Мне знаете, что напомнила Ваша фраза ’Короче что у Вас есть в холодильнике достаете ..’ - когда Юлия Высоцкая готовит - говорит - ’берем все, что валяется в холодильнике...кусочек полкиллограммовый брынзы, сыр фетто, масло оливковое сорок десятого отжима...’.....и у нас начинается истерика, в каком же углу холодильника у меня там завалялась черная икра?....
ндаа)))))я никогда по ее рецептам не готовлю ..дорого..и не факт что вкусно)))))))
vikusya2012• 04 ноября 2012
борщик,пальчики спеку со сгущенкой,пюре,отбивнушки
Angel_On_Fire• 04 ноября 2012
Ответ дляAljasja
забыла уточнить, тесто чуточку раскатайте перед тем как на полосочки разрезать и полосочки неочеть тоненькие делайте (так быстрее и вкуснее) приятного аппетита
Angel_On_Fire• 04 ноября 2012
Ответ дляvikusya2012
а что за пальчики со згущенкой? можно кинуть рецептом?
Vanila• 04 ноября 2012
А у нас со вчерашнего осталось....ленивые голубцы, печенная курочка, квашенная капусточка и овощной салатик, на десерт лимонный тортик....нямка. Сейчас муж купил креветки, рыбку и пиво......))) очень люблю речную креветку.
Birsen• 04 ноября 2012
Сегодня у нас тушенная спаржевая фасоль с паприкой и запечённая рыбка. Обедали, вчерашней печёной картошечкой, к которой сделала соус: пачка творога+чеснок+зелень+соль/перец/сушеные травки и куриные отбивные.

gurin_masha• 04 ноября 2012
Готовила картошку в рукаве (картошка+морковка+лук+3 л. томатного сока+масло растительное+специи),салат из капусты и морковки. Со вчера остались котлеты и сырники. Вечером собираюсь печенье ’ракушки’ испечь.
ellada16• 04 ноября 2012
Девченки, вот здесь уже 2 рецепта увидела, где запекают картофель в рукаве и туда кладут помидоры/томатный сок, а я всегда думала, что картошка от томатов ’дубеет’, во всяком случае, если варишь борщ, то нужно чтобы сначала картошка полностью сварилась, а потом только томат добавлять. Может я заблуждалась? ;))
gurin_masha• 04 ноября 2012
Ответ дляellada16
Этот рецепт попробовала сегодня первый раз. Получилось вкусно. От томата ничего не задубело, мягенькая была картошка
ellada16• 04 ноября 2012
Ответ дляgurin_masha
Спасибо :) Будем, значит, и мы пробовать :)
ameli25• 04 ноября 2012
рагу змясом, картоплы, броколы, морковки, цибульки, кабачка; салат з буряка; пирыг з яблук; капустняк :)))
MariЭль• 04 ноября 2012
вареники с картошкой, плов, шубу и тортик медовик.
coloritka• 04 ноября 2012
у на сегодня мексиканские тако и овощной разноцветный салат, суп с фрикадельками будет на ужин
lyudole• 04 ноября 2012
Ответ дляverona-84
муж уху варит из головы семги))
вчера делали шубу, пирог с вишнями.. Позавчера запекали картофель с курицей...
А можно рецепт пирога с вишнями, очень хочется. Пожалуйста