Купила товар. Хочу написати негативний відгук. Де це краще зробити: в інстаграмм, в фейсбуці, на їхньому сайті? Так, щоб не видалили.
Пишите везде, хоть по сто раз, кто-то да прочитает. Я писала отзыв о палатке везде, гдемогла. А там, где покупала, естественно, что его удаляли. Но там был нк брак, а тупое описание и менеддеры толдычили о ней то, что в том описании. А это было вранье. При том что на всех сайтах, где я ее видела одно и тоже написано..... И везде негатвные отзыаы удалялись.
Ответ дляЛеся 1
У меня с пром так было. Удалили мой негативный отзыв.
Странно, на проме нельзя удалить отзыв просто так. Сам продавец не может это сделать. Он может только написать в поддержку в саппорт площадки, и они, если решат, что отзыв обман или не достоверный- они его удалят.