no_pretensions• 06 июня 2022

Кондиціонер для білизни Coccolino, як вам?

Взагалі давно не користувалася кондиціонерами, а тут щось надумала.
Платья Всем• 06 июня 2022
Хороший. Не супер пупер, но лучше обычных. Для полотенец обычный беру, а для рубашек или постели Делюкс, там аромат классный.
ksenichka_ksenia• 06 июня 2022
Белый понравился, запах приятный и одежда мягкая
Finetouch• 06 июня 2022
Мне нравится
mila777• 06 июня 2022
Беру только детский (белый )в остальных насыщенный запах(лично для меня).
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 06 июня 2022
Ооооо! мое открытие

розовенький!

очень выгодно
luda-00• 06 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
В гранулах не брали?
Платья Всем• 06 июня 2022
Ответ дляluda-00
В гранулах не брали?
Брала. Но другой фирмы. Баночка 180 грн вроде. Но мне ее подарили в магазине, где нагребаю эту химию.
Гранулы засыпают внутрь барабана. Фигня полная. Ни запаха, ни смягчения.
luda-00• 06 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Я читала что Ленор хорошо запах держит но еще не брала, не попадал на глаза. Этот за 220грн видела в магазине, маленькая баночка, как то дороговато да и отзывов особо нет.
автор no_pretensions • 07 июня 2022
Дівчата, дякую!
Zhulya• 07 июня 2022
О, мой любимчик, 🥰 обожаю
Anna_2007• 07 июня 2022
мой любимый, беру с синий с бергамотом и чем-то там))