Взагалі давно не користувалася кондиціонерами, а тут щось надумала.
Платья Всем• 06 июня 2022
Хороший. Не супер пупер, но лучше обычных. Для полотенец обычный беру, а для рубашек или постели Делюкс, там аромат классный.
Платья Всем• 06 июня 2022
Ответ дляluda-00
В гранулах не брали?
Брала. Но другой фирмы. Баночка 180 грн вроде. Но мне ее подарили в магазине, где нагребаю эту химию.
Гранулы засыпают внутрь барабана. Фигня полная. Ни запаха, ни смягчения.
Ответ дляПлатья Всем
Я читала что Ленор хорошо запах держит но еще не брала, не попадал на глаза. Этот за 220грн видела в магазине, маленькая баночка, как то дороговато да и отзывов особо нет.