Опля Картопля• 21 января 2014

Спорная ситуация с покупателем

Сегодня оплатила покупатель за товар в 11.25, в 14.00 -я ей написала сообщение, но ребенок отвлек, напечатала и не отправила...Не оказалось одной составляющей заказа на складе. (заказывала 2 сковородки и 2 крышки, одной на складе не оказалась -пересорт) Вечером она спросила отправила ли я, на что я извинилась и объяснила ситуацию. Спросила что будем делать, брать крышку другой ТМ или отправлять без крышки. В свой адрес услышала, что я издеваюсь и т.д, что у меня было время все прверить и отправить, что оплатила она ВЧЕРА, хотя оплата реально была сегодня в 11.25 в 12.00 она о ней написала...Я написала ей, что жду от нее карту и хочу вернуть деньги, но она мне ее не дает, говорит высылайте 1 комплект, а я уже, честно, не хочу с ней работать. Вот как быть? Сказала если не даст карту, вышлю ей по приватмани деньги. Честно, там того заработка кот наплакал, лучше я завтра на склад все верну, чем такое выслушивать. Или я неправа?
автор Опля Картопля • 22 января 2014
Ответ дляМисисПропер
откуда все это знает покупатель,что бывает часто пересорт на складах с посудой????!!!!он не торгует например ничем!он не знает!!!!
Я ей это все доступно объяснила.

Дадосвидания• 22 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да не хочу, человек не за что не про что нахамил мне, а я ей что ноги должна целовать?
ну, наверное, покупатели так и считают

забейте
Аноним Завхоз• 22 января 2014
ой девочки..я тут вместо заколок-покупателю-шляпу отправила...а Вы хотите из склада не в наличии что бы всё было...
Лунтик-паунтик• 22 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
нотки хамства - мол успеет купить, до суботы времени полно, а может человек рассчитывал на определенное время и определенную покупку, читайте дальше- она крутая такая- пишет- теперь вообще не хочу иметь делов. Ничего себе- и вы не считаете это за хамство? Ааааааа, забыла поговорку- по себе людей не судят, значит вы такая же. В ЧС вас бы.
svetlana28• 22 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я в декрете, не ради денег здесь, так ради общения и спортивного интереса. Зарабатывать у меня есть кому.
воооот с этого и нужно было начинать , спортивный интерес , а обязательство продавец-покупатель вы не в силе выполнить . Вывод один, по меньше бы таких продавцов , и покупатели добрее бы били )))
МисисПропер• 22 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
еще круче!!!она в декрете развлекается!!!спортивный у нее интерес!!!
ха!я в шоке!
вы невмин...ая
Дадосвидания• 22 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
и зачем цены демпинговать? тоже ради спортивного интереса? сами не зарабатываете и другим не даёте. поиграться в магазинчик решили?
Аноним_600• 22 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
В чем виновата? На складе бывают форсмажоры. Меня за этот форсмажор облили грязью. Я имею право отказать в сделке.
Здрасьте приехали! Интересы покупателя прежде всего! Или не работайте с людьми
svetlana28• 22 января 2014
Ответ дляМисисПропер
ха!я в шоке!
вы невмин...ая

svetlana28• 22 января 2014
Ответ дляДадосвидания
ага как точно сказано ’поиграться в магазинчик решили’
Лунтик-паунтик• 22 января 2014
Ответ дляДадосвидания
ну что? Удостоверилась?
Лунтик-паунтик• 22 января 2014
Ой. Короче пошла я с’этого вопроса’. Ей делать нечего.. куку
Аноним_600• 22 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
Вам не место в торговле, поищите лучше работу за ПК
автор Опля Картопля • 22 января 2014
Девочки, все спасибо! Покупатель извинилась, написала карту для возврата денег. А по поводу магазинчика -у меня все честно, если я пишу ставка СП 10%, то она у меня 10%)
Ариша-Мариша• 22 января 2014
Прежде чем обвинять покупателя,и говорить что Вам нахамили не плохо было бы скрин с перепиской выставить.Ники заереть можно)
Кроме того,покупаель в курсе,что его обсуждают?
И последнее,на сколько я поняла,вы общались только по переписке,а это всего лишь буковки на мониторе,а эмоциональную окраску буквам придаёте уже Вы.Вполне возможно что всё не так,как Вам кажется