Вещь стоит 798 грн, хочет снять 892 грн.
Из того, что дв конверт у меня отключена, платеж не прошел.
А я вообще не хочу платить эту разницу.
У кого так тоже было ?
А я вообще не хочу платить эту разницу.
У кого так тоже было ?
Evis_Jerua• 07 июня 2022
Не платите и покупайте в той стране, в которой находитесь. Почитайте что такая двойная конвертация и откуда она берется.
Ответ дляEvis_Jerua
Я в Украине.
Ответ дляfedovik
Никак, такая сейчас реальность на любых иностранных сайтах. Последствия действий НБУ, курс расчетов по картам установлен ниже реального, который использует платежная система
Понятно. Спасибо.
Я привыкла что на инсайтах снимает по курсу привата, и ни копейкой больше.
А тут дочка хочет с этого Джума.
World Shop• 07 июня 2022
Ответ дляfedovik
сейчас на всех иностранных сайтах так, без разницы джум или амазон
сегодня покупала Лефтис Испания и Поло Ассн США - по приват конвертеру четко и списало суммы
Ответ дляlana2405
Может у вас доставка стоит платная? На днях брала там чехол для планшета, списали стоимость планшета, доставку выбрала обычную, а была НП за 55 грн.
Доставка бесплатная.
Ответ дляIrii
Обойти никак, потому плачу долларовой картой, и цены приятнее в долларах.
На сайте цены в гривнах.
Там можно установить в долл ?
Ответ дляIrii
Спасибо. Получилось. Сняло по 32.7