Пончик Солнечный• 07 июня 2022

Кто переспал в самом начале отношений. Чем вас соблазнил мужчина?

Помогалочка• 07 июня 2022
Ответ дляФантазерша
Вином😀
А вообще, знакомы были с детства, поэтому прекрасно понимала чем закончится та встреча
Аналогічно😜
Сидр
Знайомі були, правда, 2 роки (колеги)

КарамбОлька• 07 июня 2022
Ответ дляМанка Я
А чим може впринципі звабити мужчина? Поведінкою, манерами, видом.
Явно не труси зняв і пісюном махав
Ошибаетесь. Когда знакомилась с ребятами на сз многие из них говорили- я понравилась тем, что не просила фото их члена.
Соответственно для некоторых женщин это главный решающий фактор.
Почемучечка• 07 июня 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да) 5 лет вместе
Вау!)
автор Пончик Солнечный • 07 июня 2022
Ответ дляПомогалочка
Аналогічно😜
Сидр
Знайомі були, правда, 2 роки (колеги)
Ахах, у меня были пару раз такие ощущения перед свиданием, но потом срывалось. Перед первым свиданием с мужем было ощущение что на час попьем кофе и по домам, потом продолжим. (Как потом рассказывал у него были такие же)
На практике мы гуляли до утра, зашли в квартиру: душ - секс - сон.
автор Пончик Солнечный • 07 июня 2022
Ответ дляПочемучечка
Вау!)
Да))))
Его уши тогда явно ускорили процесс)))
Банка с бутылками• 07 июня 2022
Меня - личными качествами. Чувство юмора, внешняя привлекательность, ум, образованность. Вообще аж мурашки по коже, когда мужчина симпатичен внешне, умеет пошутить и рассказать что-то умное, но не занудное
Тра Ля Ля• 07 июня 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А конкретнее? Меня одним маленьким аксессуаром
Каким? А начало отношений это когда, черещ сколько?
Жабры жабы• 07 июня 2022
сосед в новострое, квартира напротив, мы на этаже жили только вдвоем из 11 квартир ... он одинокий, я с солями после развода, еще и за строительным мусором не приехали, он рассыпался...сидела плакала...вот так встретились два одиночества)) 12 лет полет нормальный))
Мэри Лин• 07 июня 2022
Знакомы были давно, переспали на втором свидании, 13лет в браке😁

Почемучечка• 07 июня 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да))))
Его уши тогда явно ускорили процесс)))
Типа вы много говорили или что?)
Сплюшка• 07 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
Познакомились на СЗ. Но показался сдержанным в эмоциях и общении. Встретились в карантин в машине попили кофе. На следующий день пообедали у него в квартире и занялись сексом. Если честно мне его квартира понравилась, а секс не впечатлил...но зацепил запах его тела, вот мой и всё!!!. Отношения нужны были исключительно для секса, т.к. была замужем.... И вот спустя 2 года я замужем за этим мужчиной и ждем малыша.
А в першому шлюбі не було діток? Просто як в підручнику, про запах
Сплюшка• 07 июня 2022
Ответ дляЖабры жабы
Соплями?
Играю у края• 07 июня 2022
Мой тип мужчины. Оба хотели секса
автор Пончик Солнечный • 07 июня 2022
Ответ дляПочемучечка
Типа вы много говорили или что?)
Говорили конечно много, но я про серьги в его ушах))
Glamik• 07 июня 2022
Алкоголем 😁
но вместе уже 18 лет, так что верю в любовь с первого секса 🤣
Жабры жабы• 07 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Соплями?
ага...))
Moi_Nathalie• 07 июня 2022
Своей внешностью и энергетикой, вообще он высокий и сексуальный. Знала его неделю. С другими месяцами могла гулять и не цепляли. Потом ещё с ним пару месяцев встречались, хоть он искал тоже серьёзные отношения, но ничего не вышло, не сошлись характерами.