На паровозе• 07 июня 2022

Как вы наказывайте детей за анонизм и просмотр эротики?

Застала своего.
Понятно что на месяц без компа, тв и телефона, но этого явно мало
Радуга-дуга• 07 июня 2022
Наконец-то нашлось определение явления, когда разрешили анонимы на советчице и понесся поток накопленного - анонизм.

Му ма му ма му• 07 июня 2022
Ещё руки отрубайте и повесьте пояс целомудрия!
Пищалка• 07 июня 2022
Сколько лет?
Обычный этап взросления.
66сезон666серия• 07 июня 2022
Никак не наказываю, не вижу здесь ничего страшного
Кундалини• 07 июня 2022
сколько деточке лет? (просто интересно)
онанизм и просмотр порно - это нормальный этап полового созревания вообще-то. и наказывать за такое это риск обеспечить ребенку в будущем проблемы в интимной жизни. стучаться перед тем, как войти, не пробовали?
автор На паровозе • 07 июня 2022
Ответ дляКундалини
сколько деточке лет? (просто интересно)
Скрывать надо такое
Кундалини• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Скрывать надо такое
а он что, прямо перед вами за завтраком это делал?
автор На паровозе • 07 июня 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Пояс возможно. Предупреждали уже
автор На паровозе • 07 июня 2022
Ответ дляКундалини
Непонятно что такое можно делать только если дома нет родителей или хотя бы в ванной?

Не будь КакСвета• 07 июня 2022
Автор, надеюсь вы шутите, чтоб отвлечь и повеселить советчицу
Ленивица-красавица• 07 июня 2022
А поговорить с ребенком можно нормально, что бы у него комплексы не образовались?
Или у него нет своего личного пространства и он живет вместе с вами в одной комнате?
Кундалини• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
если у ребенка своя комната, то почему там нельзя? я же спрашиваю - стучаться не пробовали?
автор На паровозе • 07 июня 2022
Ответ дляКундалини
Стучатся к ребенку до 18 лет? Нет конечно
Кундалини• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
зря
Пищалка• 07 июня 2022
Автор, так сколько лет сыну?
Радуга-дуга• 07 июня 2022
Ответ дляКундалини
Такое позволено токо мужу автора)
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2022
Тріль звичайний. Все зрозуміло
Хи хи, ну ну• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Автор, Вы или приколистка и решили тут развлечь всех или дура полная
Техпаспорт на медузу• 07 июня 2022
Ого,а надо было наказывать?Я и не знала...Я и сама смотрю,надо себя тоже наказывать?)))

Люблю порядок• 07 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Накажите, да, да!...
Зубожиння• 07 июня 2022
да уж. раньше были как то скромнее, целомудреннее. хотя бы на людях. а сейчас разврат куда не глянь, еще и критикуют тех родителей, кто вселозволенностью не страдает. скоро будем менять пол своим детям, как на западе. а че ж, психологически правильно не давить на ребенка, его решение. пусть перед носом сядет и будет делать свои грязные дела, а мамочки будут лекцию очередного психолога читать ему, на которые дитя плюет с высокой колокольни. ох и мамаши.. чледуют трендам психологов, не понимая что во многом, лишая ребенка рамок, калечат ему психику, а не наоборот.
Радуга-дуга• 07 июня 2022
Ответ дляЗубожиння
В познании своего тела и в сексе нет ничего грязного. Калечат психику детям упоротые родители, считающие что секс и половые органы - это мерзость и стыд, и именно благодаря такому ’воспитанию’ обычный нормальный мальчик вместо того чтобы вырасти нормальным мужчиной и строить здоровые отношения, может вырасти во взрослого извращенца у которого секс это постыдная запретная штука поэтому женщин которые им занимаются следует наказывать.
burtsevat• 07 июня 2022
Мамы, а какой все-таки возраст считать номой ? Своего тоже застала... Не ругала ). Пока только порно-картинки. 12 лет.
Зубожиння• 07 июня 2022
Ответ дляРадуга-дуга
ага, после совка одни извращенцы повырастали)))))это тоже методичка психологов, про тзвращенцев и изучение тела) их уже этих психологов как коричневой субстанции, на каждом шагу.
а без крайностей не получается да?
Mashashula• 07 июня 2022
Ответ дляburtsevat
12 це нормально, це вже підлітковий вік у вас. Повірте досліджувати своє тіло дитина почала ще раніше.
burtsevat• 07 июня 2022
Ответ дляMashashula
не, не начал ). У нас 1 комната и во время душа не закрывает на защелку (сколько раз говорила- балда, забывает)). Папа пару раз входил случайно- просто моется ). В более раннем возрасте- рассматиривал- да. Сейчас не заставали )
oksi-71• 07 июня 2022
просто скажите, что это нужно делать, когда он один. И мама, пора уже стучаться, когда ребенок в душе. Наказывать за это глупо.
Слоник-тоник• 07 июня 2022
Ответ дляburtsevat
Я у свого в 10 років побачила що дивився на телефоні, поговорили , сказала, що нічого в цьому страшного немає, але рано, щоб зрозуміти все що там показують. Зараз сину 11 то іноді перевіряю історію в тел.і т.д , дуже рідко якісь картинки і т.д
Я думаю цікавість задовольнив і все
Фантасмагория• 07 июня 2022
Нет конечно!
Вы что!
Сколько лет ребёнку?
Вы читали что-то по детской психологии и сексологии?
Фантасмагория• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Почему?
У ребёнка до 18 не может быть приватности?