Аноним• 04 ноября 2012
Как вам такие леггинсы?
Как вам такие леггинсы? Стоит ли покупать - или это сейчас уже отстой? Мне очень нравится расцветка, такой зеленый цвет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2012
Нужно иметь хорошую фигуру, чтобы такую прелесть одеть. Расцветка у меня оссоциируется с хамелеоном. Но необычная.
Аноним
• 04 ноября 2012
да фигура вроде бы есть, но продаются ростовками. Заинтересуют ли кого-то, кроме меня, стоит собирать или нет?
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляНочка
они летние, нафиг зимой такие нужны?
да, летние, но так понравились по цвету...
bracatusonline• 13 ноября 2012
Ой! Этот цвет как раз будет в моде! В одежде такого цвета и с таким принтом рекомендуется встречать Новый год!