Аноним• 04 ноября 2012

Действущее СП пуховиков ODRI?

Девочки, так настроилась на пуховик этой ТМ, начала искать посредников, все закрывают СП, обидно до слез, так они мне нравятся... Может кто возьмется или может кого-то пропустила? Дайте хоть какую-то надежду!!!
iolanta88• 04 ноября 2012
что за ТМ?фото в студию(пример)

автор Аноним • 04 ноября 2012
вот пару моделек
Talea• 04 ноября 2012
Мне нравиться первое пальтишко. Я бы себе тоже прикупила. Сбросьте пожалуйста ссылочку на сайт с модельками.
laskovay• 04 ноября 2012
каую именно модель Вы хотите?только почитайте отзывы ,они холодные(
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляTalea
Мне тоже первое, говорят, что его сняли с производства
https://plus.google.com/photos/1175687572578400416...

только смысл смотреть, если никто не везет...
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляlaskovay
А Вы можете привезти? Мне все равно, какие они по теплоте...
Аноним• 04 ноября 2012
Мне тоже очень нравятся эти пуховички. Но они дороговатые, а отзывов о них я не находила. У одного продавца видела на сайте. Такое пальтишко около 3000 грн. стоит. Я бы тоже такое прикупила. А где можно отзывы почитать?
Talea• 04 ноября 2012
Вот нашла обьявление на СП этих пуховиков, написала но мне еще не ответили.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3650688.html
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=o... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-13764

iolanta88• 05 ноября 2012
Ответ дляTalea
отпишитесь пожалуйста,что Вам, ответили,хочу себе коричневый пуховичек
Ayrin• 05 ноября 2012
там сп тоже уже закрыто, я сама хотела заказать..прошлась по магазинам,а там за такую же цену такой ужас... Может, кто знает, у кого еще можно заказать не избитую стильную модель пуховика?
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляTalea
Я обращалась к этому продавцу, предложила две модели, но мне они не подходят((( А больше заказы не принимает...
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и зачем нам эти ссылки??? Поиском я и сама пользоваться умею, где продавца найти??? Вопрос читайте вообще...
Talea• 05 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Хорошо отпишусь если ответит.
Швидка Настя• 06 ноября 2012
девочки, дело не в том что никто не хочет привезти, а в том, что большинства моделек уже нет на складах, потому что заказы на них были открыты еще в августе! почти все раскуплено магазинами и сп шниками.
Швидка Настя• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
напишите Люсеньке
@Lyusenka@• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
этого нет на складе
@Lyusenka@• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я могу дозаказать в понедельник!но многих позиций нет на складе.пишите в личку,кого заинтересовало
Аноним• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3598470.html