Ksenia777• 07 июня 2022

А можно получить сейчас бесплатно визу Канады и Англии?

а потом уже решать ехать или нет, да? на сколько дают визу в Канаду?
bananos• 07 июня 2022
Можна
Залежно яку від 6 місяців чи до кінця дії паспорта
YanaanaY• 07 июня 2022
Знакомые сделали ребенку на 10 лет( дают детям) бесплатно, канада
bananos• 07 июня 2022
Ответ дляYanaanaY
Догічно що і дорослиммдають
artushik• 07 июня 2022
Канаду точно да, знакомые получили на 10 лет.
автор Ksenia777 • 07 июня 2022
Ответ дляYanaanaY
о спасибо большое
Lianaa_06• 07 июня 2022
Знакомая получила месяц назад, должна определиться до ноября месяца едет или нет, иначе аннулируется.
автор Ksenia777 • 07 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
куда именно?
Why• 07 июня 2022
Ответ дляKsenia777
куда именно?
Канада, наверное. Сейчас чаще всего выдают электронную визу, по ней есть 6 месяцев для выезда в Канаду.
автор Ksenia777 • 07 июня 2022
Ответ дляWhy
ну не знаю, выше вон 10 лет говорят
постою_послушаю• 07 июня 2022
Ответ дляKsenia777
ну не знаю, выше вон 10 лет говорят
Как повезёт. Рандомно выдают или электронную, она на 6 месяцев, или вклеенную в паспорт, она до конца действия паспорта
AnnaKit-4773• 07 июня 2022
В Англию можно,по спонсорской или семейной программе,после получения приглашения есть ещё 90 дней на въезд в страну ( необходимо иметь активный загран) ,на месте уже сделают BRP на 3 года.
По Канаде вижу условия лучше
mar_mar• 07 июня 2022
Якщо дають електронний дозвіл на виїзд в Канаду, паспорт все одно можна давати на вклейку візи, так надійніше однозначно. А відкривають всі по різному, комусь на 10 років, комусь до кінця дії паспорта.
Lianaa_06• 07 июня 2022
Ответ дляKsenia777
куда именно?
Канада
Why• 07 июня 2022
Ответ дляKsenia777
ну не знаю, выше вон 10 лет говорят
Из всех моих знакомых, кому дали фойлес, только двоим вклеили до конца действия паспорта, остальным фойлес вклеили и в паспорт. При чем, одной семье мужу вклеили до конца действия, а жене фойлес. Так что им и толку особого не было, все равно теперь есть пол года только на выезд)
Lianaa_06• 07 июня 2022
Ответ дляartushik
Да, это типа виза на въезд. Им уже дали разрешение на работу на 3 года и вот эту визу. А там оформляется на 10 лет.
Why• 07 июня 2022
Ответ дляmar_mar
И в паспорт сейчас тоже часто фойлес вклеивают
mar_mar• 07 июня 2022
Ответ дляWhy
Цікаво, бо я читала таку інформацію, що в Канаді таку саму візу не вклеюють, як по програмі, якщо є тільки от дозвіл той електронний,а треба там подаватись заново на якусь з типів віз, не знаю чи це достовірно.
Why• 07 июня 2022
Ответ дляmar_mar
Да, если фойлес, то в Канаде надо подаваться заново на вклейку. Только уже все платно вроде бы.
И медосмотр надо проходить обязательно. В Европе дешевле, чем в Канаде.
Виза будет визитор в любом случае. Именно по куаэт. Или рабочую можно там на месте получить, если есть работа и проходите по программе.
По куаэт находится в Канаде можно 3 года. Можно ли выехать и заехать потом опять, я не уточняла, так как планируем сразу по провинциалке пойти через год
KSENK@• 07 июня 2022
В Канаду тур.визу дают сейчас бесплатно на срок max до 10 лет(до конца действия паспорта) + открытое разрешение на работу на срок до 3х лет(решает офицер на границе:могут по дате в эл.письме поставить, а могут от даты въезда).
KSENK@• 07 июня 2022
Ответ дляWhy
Если вклеят мультивизу, то можно ездить. То рабочее на 3года
В какую провинцию, если не секрет?
Why• 07 июня 2022
Ответ дляKSENK@
В какую провинцию, если не секрет?
Онтарио, Оттава. А вы уже в Канаде?
автор Ksenia777 • 07 июня 2022
Ответ дляKSENK@
а кто может подсказать, как вы заполняли анкеты и где? есть ли какая-то инструкция может? слегка запуталась на их сайте
KSENK@• 07 июня 2022
Ответ дляWhy
Онтарио, Оттава. А вы уже в Канаде?
Пока нет ещё) решаем куда и присматриваем билеты.
автор Ksenia777 • 07 июня 2022
Ответ дляWhy
что такое провинциалка?
Why• 07 июня 2022
Ответ дляKsenia777
В ютубе много видео, там все пошагово рассказывают. Заполнять на офиц сайте Канады
Why• 07 июня 2022
Ответ дляKsenia777
что такое провинциалка?
Это программа
Why• 07 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Многие в ВС едут. Там красиво)) Мне еще Калгари нравится, но боюсь, что их перепады не выдержу. Вообще, конечно, если работа будет не в Оттаве, то поедем куда надо, даже в Нью-Брансуик) главное, пиар побыстрее получить
artushik• 07 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Моим знакомым дали визу на 10 лет. Ограничений по срокам въезда вроде нет. Они хотят ехать смотреть варианты для учебы ребенка там.
KSENK@• 07 июня 2022
Ответ дляWhy
Да, в ВС тепло хотя бы, но дорого.
В PR вся загвоздка. Ищу золотую середину и чтоб быстрее получить, и минимум ’танцев с бубнами’. А потом и переехать можно)
Why• 07 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Да, в ВС тепло хотя бы, но дорого.
Я как раз одна из тех странных, кто выбирает снежный город)
Но ВС провинция большая, там и есть места где тепло, и где дождливо, и гда снежно)