Женамужная• 07 июня 2022

Турок хочет помогать и принимать беженцев

Пишет как-то на Фейсбук в личку турок, что сочувствует Украине из-за войны и готов принять беженцев из Украины. Помочь хочет. И мол, типа и дети у него есть, фото детей, дети взрослые живут отдельно, фото квартиры добавил. Стамбул. Я думаю, проверю его. Говорю, что да, нужна помощь бабушке. Он сразу согласился и на бабушку. Говорит, нужен ли уход за ней, болеет ли? фото бабушки есть? Говорю, бабушке 63 года, в уходе не нуждается. И вот этот турок теперь пишет утром и вечером - как дела? Когда приедет бабушка? Потом созвонились по видеосвязи с ним. Обычный мужчина, знает русский. Говорит, что я очень красивая, И теперь уже хочет, чтобы поскорей я везла ему бабушку, и чтобы я была спокойна, что ей хорошо будет тут. И на море нас повезёт. Короче, не пойму, зачем ему моя бабушка? ? И приветы ей передаёт уже. Беспокоится о Здоровье.
gloriya8305• 07 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Для людей не умеющих вести себя на форуме есть пару направлений
Бан и с ветром

gloriya8305• 07 июня 2022
Девочки, ну не будьте наивными
Кто хочет тот Людей заселяет через волонтёров
А не девушкам в личку пишет
Наши мужики тоже этим пользуются
Предоставляют жильё женщинам по опред критериям
Возраст, внешность, отсутсвие детей и т д
Sielo• 07 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
+100
gloriya8305• 07 июня 2022
Ещё раз, для молодых неопытных женщин
1) быть аккуратными с интернет знакомствами
Торговля людьми сейчас на пике
2) разговоры восточных мужчин равны нулю - всегда смотреть на поступки
3) мужчина говорит делами
4) определиться для себя контекст взаимодействия с человеком
Нужен он вам как мужчина либо как волонтёр
5) исходя из этого выстраивать здоровые безопасные взаимоотношения
Ластоноша• 07 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Бан и с ветром
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 07 июня 2022
А я не поняла. Вы нуждаетесь в помощи? Или бабушка ваша?
автор Женамужная • 07 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Было бы куда - я бы поехала. У бабушки (это Мама моя) - ситуация аналогичная. Ехать вникуда страшно , не могу решиться

n@t@1309• 11 июня 2022
Ответ дляЖенамужная
В том то и дело, что я пишу про одну бабушку! Он готов принять её. Потом уже говорит, чтобы я тоже ехала и везла бабушку, чтобы убедилась что ей у него ничего не угрожает
Дорогу пусть оплатит. Нынче не очень дёшево приехать с Украины в Стамбул. Приблизительно 5500 грн
автор Женамужная • 12 июня 2022
Ответ дляn@t@1309
То есть, решишь помогать с жильем - жолжен помочь и с приездом, и со всем остальным?