Намакушка• 07 июня 2022
Вы часто себя жалеете?
Живёте с позиции жертвы?
Как от этой бесячей привычки избавиться?
Результат:
вже голосів:
25 (39.68%)
Часто
23 (36.51%)
Бывает
12 (19.05%)
Никогда
3 (4.76%)
Тыц
Намакушка
• 07 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Что это значит? Я даже не понимаю про что вы
В том, что у вас что-то плохо виноваты все вокруг, обстоятельства, погода, космос, что угодно, но только не вы. Вы живёте в этом несправедливом мире. Типа того
Кошка Мурка• 07 июня 2022
Так. Сьогодні навіть плакала. Стільчик сук.. на ногу впав. Лежу,палець синій, плачу, жалко себе. Сіпає падлюка. Хочу на ручки до чоловіка.
Баррикадница• 07 июня 2022
Очень редко. И то, это кратковременно, когда совсем неудачный день выдастся и настроение на нуле. Но при этом я не считаю, что в моих проблемах кто-то виноват, просто плохой день и мне себя хочется пожалеть
дамаАмстердама• 07 июня 2022
Ответ дляНамакушка
Тогда это точно не про меня.
Белочкой зови• 07 июня 2022
Часто, потому что в моих проблемах в основном виноваты обстоятельства и другие люди. Я себе плохого не делаю.
Поэтому жалею себя и утешаю
Ашотакоя• 07 июня 2022
Часто жалею. Не с такой позиции, как вы написали - не обвиняю никого, но и не бичую себя. Просто жалко себя, что все так у меня складывается.
Лыжи со вспышкой• 07 июня 2022
нет, внутри сидит тетка которая постоянно ругает меня и обвиняет во всем
курасаны• 07 июня 2022
Ответ дляНамакушка
В принципе так и есть! До войны в провинции работу самой найти нереально, с образованием и опытом!!! Даже на минималку в бюджет не брали! Сколько я плакала, обидно, своих в бюджет сразу на руководящие должности берут после института! Я виновата в том что меня из дома выгнали, а именно это ощущение было, когда эвакуировалась. Я хочу домой, но там боевые действия. Хочу чтобы мой ребенок ездил на соревнования, ходил в школу, разве я в этом виновата, что такой возможности нет...
Играю_на_кларнете• 07 июня 2022
Ответ дляБелочкой зови
Поэтому жалею себя и утешаю
ЭмчЭндЭм• 07 июня 2022
Ответ дляНамакушка
А я думалас позиції, я у себе одна, спочатку я, моі інтереси, потім нші)
Ms. Любмая жена• 07 июня 2022
Ооо, это у меня как раз последнюю неделю такой период, раскисла - чужая страна, здоровье подкосилось, друзья и знакомые остались в Украине... И пошло-поехало.