Ще з цiкавого Бензин отследить наличие +14 Херсон, російські паспорти. Знову брешуть? +217 Запорожье терпение не безгранично. +95 Синдром Миндича? +38 Видели, как постарела минстриха энергетики за 1 ночь?)) +64 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Опять Одесса, опять ТЦК. +12 Кто в Польше? Карта cukr? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дуже шкода, що зникла магія свят.6+1796 В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?6+1576 Вчора нила, що задовбали графіки4+1054 Багато заробляю, страшно економлю на собі4+914 Мать опять приехала3+673 Який розмір ноги у ваших дітей в 10 років?3+673 Mr.Credo "Медляк". Помните?3+643 ещё
Сейчас читают! Багато заробляю, страшно економлю на собі4+754 Що це за хвороба, що людина багато спить і весь час сонна, неадекватна +661 Мать опять приехала3+443 Дуже шкода, що зникла магія свят.6+406 Как не заванивать всю квартиру жареным+391 Дівчата, багатодітні мами ! Розкажіть як проходила ваша вагітність з хлопчикикам+331 С рос.юниоров уже снимают все ограничения+311