Скажите, в приложениях и на сайтах заправок актуальная информация?
Как часто обновляется?
Если вечером после закрытия заправки, в приложении пишут, что бензин есть, то утром есть шанс заправится?
Или посоветуйте где смотреть актуальную информацию.
Как часто обновляется?
Ответ дляPavelolka
Это на Западе. В Одессе, например очереди сумасшедшие. Заправлялась на прошлой неделе. Повезло стояла в очереди час всего-то )))
В Сумах вообще некоторое время был только газ и ДТ, еще на двух заправках по 65 грн был какой-то странный, у некоторых двигатели после него умерли, и очереди по 5-6 часов. Вчера еще на 2 заправках появился, но очереди сумашедшие