Мульйонерша• 07 июня 2022

Через неделю возвращаюсь к мужу из Польши и он просит, чтобы я там ничего не бри

Не брила. Говорит, что хочет меня видеть естественной. У вас так было?
Не пью, не курю• 07 июня 2022
У него появился опыт с небритыми

Укуси меня• 07 июня 2022
Вы этот вопрос не можете между собой решить?
Масяня Я• 07 июня 2022
Прям ’Не мойся, Жозефина’..
Армейская• 07 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Был опрос, даже не все бреются, отращивают ,,шапку,
Не могу себе уже такое представить. Жарко, и этот укроп выглядывает из трусов
ЦыбаФу• 07 июня 2022
Ответ дляНа границе
Странно, что вообще кто-то все еще там бреется когда есть депиляция
Какая лучше депиляция?чем?чтобы раздражение не было
Пищалка• 07 июня 2022
Помню как-то раз тоже было, как на селедочном заводе
Куколка-мяуколка• 07 июня 2022
Ответ дляАрмейская
Песцовая шапка нынче в моде .

Куколка-мяуколка• 07 июня 2022
Ответ дляПищалка
Тхнуло?
Пищалка• 07 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тхнуло?
Не, блин, скользило
Библиотекарь• 07 июня 2022
Ответ дляАрмейская
Почему укроп?
Доктор Хаос• 07 июня 2022
Ответ дляАрмейская
Увы, есть такие
Жирафовое варьенье• 07 июня 2022
Ответ дляСнегопадка
не брейтесь там и везде тоже не брейтесь,еще можете не подмыватья недельку,пусть все будет естественно
Прям как наполеон просил...
Доктор Хаос• 07 июня 2022
Ответ дляЦыбаФу
Тот же лазер
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2022
Ответ дляНа границе
Странно что не все знают что депиляция не всем подходит просто по ряду причин
Rikitikitavi_2022• 07 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
Слухайте,вотето у вас проблемы))) ...каждая вторая молится чтобы мужа не убили на войне ,а вы такую чушь пишите ...вы троляка наверное ...
та мужик занимается на ночь для релакса и дрюкает с комментов, не мешайте ему, у него уже пятый оргазм из-за анонимов пошел, он уже телепатически тут всю советчицу отымел, я ж говорю Медведев тут тусуется, а мне никто не верит
Доктор Хаос• 07 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
По какому это ряду? Лень?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Не перекручивайте, никто никаких шапок не отращивает намеренно
Доктор Хаос• 07 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ещё как отращивают,потому что лентяйки
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
По какому это ряду? Лень?
Как минимум непереносимость личная, раз, второе - финансы
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ещё как отращивают,потому что лентяйки
Нет, никто не отращивает, кро е хвесьок с Советчицы, которые языки тут отращивают
Щас ухожу• 07 июня 2022
Ответ дляИщу-брожу
Фу
За неделю фу не будет.
Максимум 3-4 мм отрастет
Щас ухожу• 07 июня 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Зовсім сумно від безділля, то хоч волохаті жопи пообговорюють
А что вас так кроет?
Не нравится, идите в другие темы, на любой вкус сегодня.
Меня радует, что хоть какое-то разнообразие стало появляться , а не только война-голод-пипец
Без комплексов• 07 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
Прям Бонопарт🤣
Якраз хотіла процитувати:
Жозефіна, не мийся я за тиждень (чи за місяць?) повернусь
Доктор Хаос• 07 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Финансы?- это нет денег на станок? И что такое личная непереносимость?
Valli-valli• 07 июня 2022
Він хоче перевірити, чи не зраджували ви йому. Розуміє, що з чебурашкою, це зробити було складніше.
Щас ухожу• 07 июня 2022
Ответ дляНа границе
Какая именно, если автор в другой стране?
Я перешла на бритьё последние 2 месяца.
Здесь воск мало кто делает, это дорого и платить не хочу столько.
Думаю эпилятор простой купить.
Сосиска_Втесте• 07 июня 2022
Нет автор, у нас так не было мы любим когда вылизывают и большие губы в том числе - а как это возможно с волосами?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
С каких пор депилятор равно станок? Господи, вростанте волос, покраснение, да что угодно
Доктор Хаос• 07 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И поэтому ,,шапка,,там лучше) ну да) особенно с кружевными трусами
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я ещё раз спрашиваю - причем тут станок к депилятору? Вот так тут и рассказывают про шапки
Свое что то несет, без подтверждения, без ничего, лишь бы ляпать