ДваДваВосемь• 22 января 2014

неужели никто не может посоветовать хорошую умывалку для жирной кожи?

Два месяца ищу
Божий одуванчик• 22 января 2014
Я могу

kasumi_i• 22 января 2014
http://klubkrasoti.ru/c3/c643/c253/v82/p99454
Аноним_553• 22 января 2014
Биодерма клиник
Незнакомлюся• 22 января 2014
Только мыло ’Dove’ Роскошный бархат, через неделю кожа нормализуется.
автор ДваДваВосемь • 22 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
раньше пользовалась. Спасибо что напомнили
автор ДваДваВосемь • 22 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я могу
посоветуйте
anna_daoud1782• 22 января 2014
мне невея нравится

Аноним_548• 22 января 2014
http://vk.com/club21908462?z=photo-21908462_300688... у меня такая, заказываю у косметолога. Ссылку нашла через Гугл. Мне хватает умывалки на два года
SGalina• 22 января 2014
Замечательное средство, попробуйте-NODRMADERM- ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ
Для женщин с проблемной кожей: жирный блеск, покраснения, расширенные поры.
marysya123• 22 января 2014
я открыла ее для себя три года назад и вздохнула с облегчением. это самое лучшее из всех сотен тюбиков, что я пробовала. и косметику смывает идеально, глазки не щиплет, хватает тюбика на полгода - по горошинке каждый день только использую. мери кей 3в1 для жирной кожи. не пожалеете, еще спасибо скажете (=
автор ДваДваВосемь • 22 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
мне невея нравится
какая?
anna_daoud1782• 22 января 2014
http://citykey.net/images/product/686/395686/gel-d...
anna_daoud1782• 22 января 2014
вроде она
автор ДваДваВосемь • 22 января 2014
Ответ дляmarysya123
как называется
автор ДваДваВосемь • 22 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
вроде она
спасибо,смотрю
Аноним_620• 22 января 2014
Холи Ленд - Ихтиоловое мыло. Действительно, очень мне помогло. Пользуюсь 2 года, менять ни в коем случае)
Минус - запах(
anna_daoud1782• 22 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо,смотрю
после него кожа немного матовая становится , и цена нормальная можно смело покупать
Мамулька• 22 января 2014
меня Лореаль устраивает вполне,только самая первая еще, потом новый салатневый тюбик стал,сильно сушит
Лунтик-паунтик• 22 января 2014
Ответ дляАноним_553
Биодерма клиник
+10000

Лунтик-паунтик• 22 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
мне невея нравится
у меня невея была
для жирной думаю хорошо подойдет, т.к. у меня смешанная, и немного подсушивало, но очищает на ура
marysya123• 22 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
как называется
Очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи TimeWise®
TimeWise® 3-in-1 Cleanser — combo/oily, 127 g - официальное название
marysya123• 22 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
как называется
Очищающее средство с пенящейся структурой всего за один этап идеально очищает, отшелушивает ороговевшие клетки, освежает и тонизирует кожу. Средство обеспечивает бережный уход и препятствует появлению преждевременных признаков старения кожи.
Удачная• 22 января 2014
А мне нравится и подходит Amway ARTISTRY essentials Пенка для очищения нормальной и жирной кожи! Ещё из этой серии тоник беру ARTISTRY essentials Тоник для поддержания баланса кожи! В тандеме очень хорошо работают! =)
Сарафанное радио• 22 января 2014
Ответ дляSGalina
поддерживаю!!! единственное что мне подходит!
RASPBERRY - 1• 22 января 2014
Ответ дляSGalina
Заходите за ним ко мне
Автор, еще эффаклар от Ля рош Позе у меня ну по оооочень приятной цене. Есть пробники.
Зашла на 5минут• 22 января 2014
вот отличный http://academie.com.ua/gel-demaquillant-purifiant
emerald_88• 22 января 2014
А я попробовала корейскую пенку от Миша, понравилась!)
Fancy Love• 22 января 2014
Ответ дляemerald_88
Тоже пользуюсь такой сейчас, очень нравится.
picola• 22 января 2014
Uriage hyseac
77kate• 22 января 2014
Murad понравился больше Виши, но они сейчас тоже форсулу изменили, так что, может, и лучше стало.
http://www.murad.com/face-cleanser

Еще заметила, что никакие умывалки-лосьоны так не помогают, как регулярные очищающие маски:)