Нифига_ни_ни• 22 января 2014

Опять не спим?

Почему?
Твердая валюта• 22 января 2014
А, уже нашла. Теперь не буду фукать!
http://yourmeal.ru/2011/07/31/varenoe-salo/

velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляverona-84
так, Лена, не соблазняй а то щас научишь побираться))))))))))))))
это не поборы,это-оброк называется!за все в жизни нужно платить,а за хорошее-тем более!им же хорошо тобой было?вот и насчитай им процент,как в кредите
автор Нифига_ни_ни • 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
надо чавой-то затоптать!
хорошая идея, ночь веселая нонче...
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
надо чавой-то затоптать!
Только что открыла холодильник посмотрла как то ничего такого не хочется, откусила кусочек сыра, муж смеется, говорит теперь понятно чего ты так часто вечером бегаешь на кухню)))
Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
А, уже нашла. Теперь не буду фукать!
В нашем полку прибыло
Ирена 88• 22 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
Фууу! А что сало можно еще и вареным есть???
И очень даже вкусно, если правильно:)
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляРусичка24
я вот лежу и тож думаю....там борщ у меня,торт и абрикосы,но это все не то(((может сало,действительно,рубануть?
Русичка24• 22 января 2014
А где это Вы зимой абрикос набрали??? У меня есть повидло абрикосовое, пошла искать)))
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я еще бы и свежего огурца с салом

Мама_Дочки• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
Про такое не слышала. Киньте рецептик, у меня папа любит.
Завариваю крепкую заварку, ложу сало кусками небольшими, специи - любые,соли немного совсем, иногда луковую шелуху(когда не лень чистить лук), варю минут 30, потом режу, складываю в банки, но каждый слой присыпаю приправой для сала.
Твердая валюта• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дык, сварить-то не успеете. Придется сырым кушать, с черным хлебом!
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляРусичка24
они консервированные
Мама_Дочки• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и что она дает?заварка?
Оно типа копчёного)
HelgaPataki• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну фсеее ушла к холодильнику
и я
автор Нифига_ни_ни • 22 января 2014
А я бутербродик соорудила с колбасой и салом Жду чайник
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
я вареное не ела никогда,я по-другому делаю,со специями,ням-ням,и оно у меня в морозилочке завсегда лежит
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
а потом все дружно создадим темку Девочки давайте к лету вместе похудеем)
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как говорит мой муж-от сала не поправляются!бум топтать сало,ггг
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я пирожок на кухне нашла, с ужина остался)))

Девочки, хочу похвастаться сегодня получила салфетки, которые моют посуду без фейри)))), помыла и действительно отмывают, уже пол вечера хожу и думаю как это так может быть))))

Твердая валюта• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это точно, я вот все не начну бодифлекс делать по утрам, меня малышка завтраком отвлекает!
Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Если сало есть без хлеба, то да. Но кто ж его без хлеба то ест?!
Твердая валюта• 22 января 2014
Ответ дляРусичка24

А какие это?
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне подружка тоже так говорила, и что для лица хорошо)))) так я ей теперь в качестве презента в Москву вожу сало)))
автор Нифига_ни_ни • 22 января 2014
Ответ дляРусичка24

бамбуковые?
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Ответ дляРусичка24

подкинуть посуды?
verona-84• 22 января 2014
а я сладкую мандаринку заточила) и сало, и рыба в холодильнике, и колбаса, но шото не тянет((
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
А какие это?
Их еще бамбуковые называют)))
HelgaPataki• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
можно с хлебом
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
подкинуть посуды?
Не надо, у меня еще водопровод муж не отремонтировал))), я сегодня сама посуду в тазике мыла, прям как в школьные годы)))
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
бамбуковые?
Да, взяла 2 вида, одни очень классные, вторые геее