Утка_в_тапках• 08 июня 2022
Смотрю орёл и решка. ну до чего же бесит Регина Тодоренко, блин.
Слишком ,наигранно шумная . Едет в экзотические страны , надела платье еле еле прикрывающее гузно и босоножки на танкетке ,и лазит по том в этом по горам ,по деревьям ((((
Утка_в_тапках
• 08 июня 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
вона завжди мене бісила, Седокова теж
За седокову++++
Тоже бесит
Просто каралева• 08 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне Коля Серга нравится ! Прям сильно. ЧЮ крутое
Глупости говорит. Чю крутое у Беднякова
Санта Барбара• 08 июня 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Подобається орел та решка, але з Регіною не дивлюсь - одного разу вистачило, взагалі не розумію як таку тупу взяли ведучою.
Я смотрю, и пересматриваю с Бедняковым, с Птушкиным, а отдельно выпуски, с Птушкиным - бомба!
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Меня Бадоева всегда бесила, этот голос в нос, фу в общем. А Тодоренко ничего вроде была.
Просто каралева• 08 июня 2022
Объективно Тодоренко и Ивлеева как ведущие самые нормальные. Лучше чем Бадоева, Алина, Маша , и Настя Беднякова.
Утка_в_тапках
• 08 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Бадреву из-за голоса не могу смотреть
Любящая болтать• 08 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Внешность для меня красивая ,фигура обалденная ,но терпеть не могу ее визги и Оры(((
РыбЬя рожа тодоренко это красивая внешность? У неё выражение лица постоянно как будто в жопу черенок от лопаты засунули. Меня она всегда бесила. Так себе ведущая. Леся Никитюк намного лучше смотрелась
Любящая болтать• 08 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Ивлееву тоже не люблю .
Да. Это гопотелка вызывает тоже омерзение
Любящая болтать• 08 июня 2022
Ответ дляМелочунь
Страшненька жіночка
Вот. Как будто рыбу выбросили на сушу и она сейчас сдохнет
Любящая болтать• 08 июня 2022
Ответ дляПросто каралева
Они самые блевотные. Хотя быдло хавает
Путающаяся• 08 июня 2022
Не любитель Орла и решки, но когда видела краем глаза передачу с Тодоренко, то была удивлена, как такую некрасивую барышню взяли ведущей. На мой вкус, она прямо-таки страшненькая.
ГендиреХтор• 08 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Вона поведінкою в ОіР схожа на мармазетку - мала тупенька мавпа. За чисто людськими якостями - типова манкуртка, поїхала за золотим рубльом до рашки, сидить там зі своїм наркоманом топаловим, займається пісдавством - за мір нєт войнє. Викликає тільки єдину емоцію
..и рассказывает, что если женщину бьют, значит сама виновата, типичное быдло
Паспортный стол• 08 июня 2022
Я ее терпеть не могла никогда, тут многие ей хвалебные оды пели, а меня она прямо бесила. Тупайя как пробка, весь текст практически читает за кадром потому как валенок сибирский, двух слов связать нормально не может
Пищалка• 08 июня 2022
Ответ дляМиллениалка
Он умничка, сейчас воюет .
Где он воюет? Ото лишь бы что то ляпнуть. Поёт ездит да, но чтоб прям как все, нет.