Губы_зубы• 08 июня 2022
Девочки нужен ваш совет. Как определить национальность человека?
Как определить национальность человека? Хочу узнать кто по национальности мой четвероюродный брат. Давно интересуюсь своими корнями, у нас есть общая кровь, но внешне мы совершенно разные. Какие признаки указывают на национальность? У него темные волосы и на мой взгляд очень необычная внешность. Что, интересно его старший сын светлый
Домашка• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Ещё очень странно, что его старший сын совершенно на него не похож. Может не от него:)
Он явно словянин.
А чем вам болгарин не славянин?
Губы_зубы
• 08 июня 2022
Ответ дляДомашка
А чем вам болгарин не славянин?
Чисто на мой взгляд, у брата внешность не славянская
Домашка• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вы просто не всех славян охватываете, судите по западным, восточным. А южные славяне чисто внешне и по окраске не слишком от других южан отличаются
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Он явно словянин.
Вы знаете, мой отец с кавказа и мы, нас 4 детей в семье, все похожи на него, смуглая кожа, карие глаза и тд. Мама украинка. Мои дети блондины с голубыми глазами, копия своих отцов. Никто не верит, что это мои дети😄😄
миссАрфография• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Он явно словянин.
Муж кареглазый смуглый брюнет. Я русая.
Сын - бледнокожий блондин.
А всего-то надо посмотреть на наших родителей надо - свекр блондин, свекровь смуглая, кареглазая темноволосая. У меня мама блондинка, папа русый. Вот так и получилось, что у сына выстрелили гены бабушки и дедушки.
Я в отцовстве моего ребенка точно уверена