Из Вашего личного опыта. Что дает мгновенный эффект или выразительный, но в долгосрочной перспективе ?
Про сон, секс,спорт и стресс не писать)
КартаБезКомиссий• 08 июня 2022
БАДы, долгие прогулки пешие, увлажняющие маски Foreo и крем Barbara Sturm после, это мой опыт
Ответ дляКартаБезКомиссий
Форео уфо?
КартаБезКомиссий• 08 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Форео уфо?
Да, плюс девайс для умывания у меня тоже форео
Stepa_nida• 08 июня 2022
1. Регулярные упражнения (самомассажи и тд) для шеи и овала
2. Гуа ша
3. Регулярный уход, кислоты, двойной очищение
4. Мгновенный эффект - миолифтинговый массаж лица. Делала перед свадьбой, офигела от овала. Но дорого, бляха
5. Для легкости и от отеков летом - lpg
2. Гуа ша
5. Для легкости и от отеков летом - lpg
Алина-1240• 08 июня 2022
Легкое увлажнение кожи,и поменьше всякой бурды типа суперпитательных кремов,сывороток,пилингов
Рву и мечу• 08 июня 2022
Маски з глиною під харчову плівку. Жирна і з порами шкіра гарно очищається