Feya55• 08 июня 2022

Земля королей 13 карт - девочки, кто брал своим, чит за книга, стоит этих денег

Девочки, ребенок просит на 9 лет книгу 13 карт Земля королей , в инете нашла цена от 600 грн за книгу а там их несколько я так поняла ,но нет в наявности... Где брали вы и стоит ли она своих денег 🤔
Божья коровка• 08 июня 2022
Это из россии, вряд ли будет.
автор Feya55 • 08 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
Это из россии, вряд ли будет.
Да? Даже не знала... Дочка говорила что есть и на укр языке...
Елена 1919• 08 июня 2022
взяла ребенку на новый год.скакала от счастья.прочитала.стоит на полочке.но только одну.трефовый том
СкиниУскачи!• 08 июня 2022
Заказала в феврале с укрсайта)
Червовый том. Гривен 900 стоил. На русском языке.

Дочка была в не себя от счастья!! Полистала, водрузила на полку с книгами в самое центровое место и на этом все 😀
Луноходик_Ик• 08 июня 2022
Нам хватило на 2 вечера почитать,там мало текста это комиксы,второй том не куплю
автор Feya55 • 09 июня 2022
Поняла, спасибо девочки