Уси-пуськи• 08 июня 2022
Перманентный макияж губ, посоветуйте
Справа свои губы, не нравится что бледные, слева - с карандашом. Хочу сделать перманентный макияж, но чтобы смотрелось натурально, красиво
Как лучше? Есть кто делал и остался недоволен?
Результат:
вже голосів:
17 (58.62%)
Делать
12 (41.38%)
Не делать
Уси-пуськи
• 08 июня 2022
Карандаша хватает максимум на час, облизываю губы часто
А хочется всегда быть красивой
Проработник• 08 июня 2022
Я сделала 27.05 и через 3 дня такой герпес проявился с трёх сторон, что никогда в жизни не было, до сих пор губы в ранах((( хотя пила таблетки для профилактики. В конце месяца нужно делать коррекцию , не знаю что и делать ((
Уси-пуськи
• 08 июня 2022
Ответ дляNatasja22
Я делала с коррекцией, цвет вообще не остался, хотя делал хороший мастер
Это плохо(( такого результата не хочется конечно же
СкиниУскачи!• 08 июня 2022
Только если вы не склонны к герпесу или высипаниям на губах.
У меня сестра сделала и очень хорошо. Но у неё тонкая верхняя губа и она делала контур и немного забивала верхнюю часть, но не полность а от контура сантиметр, вид как будто помада на губах.
Уси-пуськи
• 08 июня 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Никогда не было герпеса
СкиниУскачи!• 08 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Никогда не было герпеса
Тогда вам повезло.
Но очень рекомендую вам обращаться только к профессионалам и не экономить на этой процедуре. Если я правильно помню сестра записывалась за 4 месяца потому что хотела к определенному мастеру. И да оно того стоило.
После губ она сделала брови но не пудровые, а немного прорисовывать волоски я не знаю как правильно это называется но вид очень натурально.
Отполированный Артем• 08 июня 2022
Очень у многих мало что остается. У мастера обязательно смотрите именно зажившие работы, через месяц два. Я хотела, много думала. На работе у девочки тоже и после коррекции почти ноль. Я не рискнула, хороший мастер от 3000 идет, коррекция от 1500, дороговато эксперементировать.
Скоро_вчера• 08 июня 2022
Моему татуажу год. Делала без коррекции. Был размытый собственный контур, теперь слегка розовый, за счёт этого визуально стали больше, но за пределы не выходили.
Уси-пуськи
• 08 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У вас очень естественно получилось. Вам нравится? Не пожалели?
Скоро_вчера• 08 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ни разу. Я лентяй и постоянно подкрашивать губы не для меня.
Женщинас• 08 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
А хочется всегда быть красивой
я делала и это наверное самая лучшая процедура для меня,в плане не пожалела
делала натуральные
и мне просто повезло как никогда(потому как обычно всегда ищу топ мастеров,но получается всё плохо)
короче мастер топ,и гуды мне сделала классные
я не знаю как так долго,но у меня уже 4 год и я вижу этот пигмент
а вначале меня кума спрашивала,что у тебя за такая красивая помада
я делла больше не для цвета губ,а у меня просто оконтовка губ была очень бледная
но получилось красиво и не заметно,как свои только нюд красивый с персик розовинкой
делайте если надумали,ищите мастера которому полностью доверяте и покажите цвет какой хотите...если профи подберёт
делала натуральные
Женщинас• 08 июня 2022
Ответ дляNatasja22
Вот именно, а процедура ну очень болезненная
я очень реагирую на боль,но мне не было так больно как Вы описали,просто не приятно
но шла домой в маске,губы аж до носа доставали
а подружка сделала...таких губ надутых не было
у всех по -разному
Уси-пуськи
• 08 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
делала натуральные
А у кого вы делали? Поделитесь пожалуйста контактом
Ответ дляЖенщинас
у всех по -разному
Возможно, но мне прям очень сильно больно было, особенно когда проходила по губам 3-4 раз машинкой