ОдинРазНадетое• 08 июня 2022

Уже просто тупик. К кому обращаться? Свекр болеет месяц.

Девочки хелп! Свекр болеет месяц!! Температура почти каждый день и больше ничего, кроме хронических болячек в неостром состоянии.2 недели температуру сбивали, когда поднималась больше 38,5. Жалоб больше нет. Ковид тест отрицательный. Положили в стационар, обследовали. Решили желчный даёт. Перевели в другой стационар,там посмеялись, отмели желчный. Сказали все от лёгкого( есть немного жидкости, уже год, после операции на сердце).Выписали и снова температура.Таракальный посмотрел, ничего не откачал, не нашел. Сказал не может она давать ( жидкость), мало совсем и осумкована. Опять дома. Температура каждый день от 37,3 до 38. Два курса антибиотиков за это время. Эндокринолог ничего не нашел. Гематолог снова говорит, что виновата жидкость, по крови ничего не нашёл. Куда идти? Сил нет((. Медицина на грани фантастики. Простите за " простынь", но короче не смогла. Анализ крови прилагаю, может поможет🙄
куркулиха• 08 июня 2022
Что с печенью, гепатита нет?

Фиона Шрековна• 08 июня 2022
Гемоглобин очень низкий. Где то внутренее кровотечение. Делайте узи, колоноскопию. У свекрови так рак кишечника нашли
СирОжино пирОжино• 08 июня 2022
Где то есть процесс, ищите, по инету мы вам не поможем, ищете врача
МельничукОля• 08 июня 2022
Так, обов´язково колоноскопію, фібро-гастро.
КвартираЧья• 08 июня 2022
Похоже онкология
Узи брюшной полости, почек, простаты, колоноскопия, гастроскопия
Кнопкотык• 08 июня 2022
КТ 3-х зон с контрастом +колоноскопия.
Люdmila• 08 июня 2022
КТ с контрастом, развернутый анализ крови, ревмопробы... Нужен ревматолог, гематолог, инфекционист и онколог, много денег и терпение

Петя-петушок• 08 июня 2022
Гематолог странный... Исключите онкологию.
Коленная ложечка• 08 июня 2022
Очень высокое ШОЕ, нужно исключить онкологию
Хочу в БАНю• 08 июня 2022
Почки проверьте, я не понимаю в анализе ничего что написано у Вас, у меня такое было - месяц держалась темпа - ничего не болело....
Сдала анализы - пиелонефрит
Ромашкинная• 08 июня 2022
Нужно делать КТ с контрастом БП итд
Magic Noir• 08 июня 2022
Сколько лейкоциты и лимфоциты,кто- то может прочитать?
Magic Noir• 08 июня 2022
Что вообще жалоб нет?
Чтооооооооооо?• 08 июня 2022
Поддерживаю пост 9
PS: врач
Мальчижка• 08 июня 2022
Онкология
Шое Очень высокое
Кукусики• 08 июня 2022
Ответ дляКоленная ложечка
а если соэ 38, это тоже об онкологии говорит?
за бабушку переживаю, у нее в последний раз был такой результат и никто не предал значения(
tremiz• 08 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Онкология
Шое Очень высокое
СОЕ не показатель онкологии не пугайте автора и за границей этот показатель не берут во внимание. А вот гемоглобин низкий и нужно искать причину.
А по факту у моего папы был рак, через 8 лет рецидив, анализы были идеальные.
Ло Шарик• 08 июня 2022
все індивідуально в кожної людини, але в свекрухи так виявили онкологію. Також без причинно стрибала температура, сили не мала, аналіз крові показував запалення та низький гемоглобін, всі думали що то ковід або його наслідки, так як тест негативний. Тільки КТ з контрастом показало реальну картину, нажаль, запізно...
Ситечко для мыслей• 08 июня 2022
Кт з контрастом роьіть,якщо креатинін дозволяє

Элька-Карамелька• 08 июня 2022
Только КТ с контрастом грудной клетки и брюшной полости!!!!
Только с контрастом может выявить очаг или исключить.
Не тратьте деньги на УЗИ и прочую ерунду.
Ситечко для мыслей• 08 июня 2022
Туберкульоз виключіть,нехай фтизіатр огляне
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2022
Чем болел свекр , кем работал ? ( Есть на работе вредные условия ?)если была пневмония или бронхит температура может быть ещё долго
автор ОдинРазНадетое • 08 июня 2022
КТ брюшной полости с контрастом сделали, ничего не нашли. УЗИ почек, простаты, брюшной полости тоже делали. Значит на очереди гастро и колоноскопия, КТ грудной клетки. Из жалоб слабость, цвет лица. Сейчас ещё небольшая отечность ног появилась.еше есть геникомастия, но это реакция на препарат для разжижелния крови( не помню как называется).
автор ОдинРазНадетое • 08 июня 2022
Гепатита нет. По вредности не скажу,давно на пенсии. Если и была, то очень давно.
Девочки, большое спасибо за все ваши советы, знания, я и не ожидала такого отклика большого 🙏
tremiz• 08 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Цвет лица серый, белый? Запоро, поносов нет, кал на скрытую кровь сдавали?
автор ОдинРазНадетое • 08 июня 2022
Ответ дляtremiz
Серый
tremiz• 08 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Серый
Колоноскопию делайте, при таком гемоглобине ему должны были ее сразу сделать, и анализ кала тоже.
автор ОдинРазНадетое • 09 июня 2022
Ответ дляtremiz
Стул раз в 3-4 дня.
АБВГДэшница• 09 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Стул раз в 3-4 дня.
Делайте колоноскопию
АБВГДэшница• 09 июня 2022
Отпишитесь потом