Котомафия• 08 июня 2022
Дівчатка 35+, де знайшли свого чоловіка?
Маю на увазі, де саме познайомилися саме після цього віку. Наприклад, ви розлучилися і знайшли іншого в такому віці.
Я заміжня , але мені просто цікаво. Я навіть не уявляю де б я шукала чоловіка в такому віці, як би себе поводила...Дуже страшно і дуже багато комплексів, адже вік бере своє, вже ж і фігура не така сексі і груди...
Напишіть, будь ласка, вашу історію. Де і як познайомилися, коли поцілувалися, коли вже був секс і коли одружилися,чи почали жити разом.
І у якому віці вам і йому це сталося.
Просто цікаво)
І у якому віці вам і йому це сталося.
Просто цікаво)
АнтиТроль• 08 июня 2022
Подруга на работе , другая в компании общих знакомых , бывшая начальница слон весом 100 кг в 42 отхватила начальника налоговой своего района)) ему правда 50, но всему них ок, у неё взрослая дочь
12 галюцинаций• 08 июня 2022
Ждала детей с тренировки возле спортклуба, он там играл, всю тренировку с ним переглядывались, потом он подошёл познакомился. Мне 36, ему 42.
Котомафия
• 08 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
А далі?)
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2022
На сайті знайомств
Поцілувались на першому побаченні, секс теж був на ньому ж в мене вдома.
При чому запросила його зразу додому ( так сталось)
До того ж він темношкірий.
Шикарний мужик, живем чудово, як в Бога за пазухою.
Під час війни виїхали в Бретань, поки будемо тут до осені, біля океану
До того ж він темношкірий.
Вероятненько• 08 июня 2022
второй раз вышла замуж в 34 года, претендентов было море - отшивала, как могла. С мужем познакомилась в офисе, он наш подрядчик был...закружил и 12 лет полет нормальный)) А познакомится предлагали везде - подземный паркинг, спортзал, на соревнованиях у дочки, работа, аэропорт...собаководы, я тоже из этой касты)) да много где))
ЖивунаБагамах• 08 июня 2022
Развелась в 30, до 33 даже не хотела думать о других отношениях, так периодические встречи, если было желание. Потом стала уже допускать вероятность новых отношений.
Со вторым мужем познакомилась в 35, банально - на работе.
Я была со стороны заказчика, он - со стороны поставщика. Как-то сразу глаз друг на друга положили и закрутилось.
Встречались полгода, сделал предложение, съехались и ещё через полгода расписались.
Вела себя естественно, девочку-припевочку не строила, но и в омут с головой не бросилась.
На счёт внешности мне переживать было особо нечего - я не рожала до этого, всегда тщательно следила за собой (здоровье, питание, спорт, косметолог, массажи и т.д) + спасибо маме за то, что я в нее - миниатюрная блондинка с бейби-фейсом, всегда выглядела моложе своих лет.
Если Вы переживаете - уделите время себе, займитесь телом, общим образом (для поднятия самооценки в первую очередь)
Мальчун-задирун• 08 июня 2022
Судя по вашему интересу, ваша семейная жизнь, как и жизнь женщины— не удалась!
Зря прожили
Котомафия
• 08 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Зря прожили
А у вас?
Мальчун-задирун• 08 июня 2022
Ответ дляКотомафия
А у вас?
Я счастливая женщина, и чужой опыт поиска мужика меня бы никогда не интересовал. Меняйте своё мышление и отношение.
А я на шпагате• 08 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
Вы хорошо выглядите? Раз он вас издалека заприметил
Реанимация• 08 июня 2022
Что что? После 35 не такая фигура? Не секси?
Бог с вами женщина.
Это самый сок.
Бог с вами женщина.
Это самый сок.
Батя, я стараюсь!• 08 июня 2022
На работе, на др коллеги, нам же целовались, секс был на втором свидании))) мне было 33, ему 35))) прошло 10 лет у нас не сложилось , мне 43, ему 45 иногда пересекаемся на секс, дружим. А жить стала с бывшим мужем , он настаивал …
ТаПрямТам• 08 июня 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Уже на кладбище разве что
Там женатиков тоже хватает.
Я в курсе, работаю там.)
Утренняя зорька• 08 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Ви красуня певне?
Вероятненько• 08 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ви красуня певне?
ммм... ну я не могу себя оценить по достоинству)) могу сказать, что у меня хорошая фигура, я высокая, 19 лет отдано спорту.
Борода• 08 июня 2022
Хочу сказать от лица мужчины 25 лет. Дамы за 30 очень интересны, особенно которые выглядят женственно. Так что не стоит недооценивать себя только из-за возраста.
Единая страна!• 08 июня 2022
Ответ дляБорода
С чего Вы взяли что дамы за 30 себя недооценивают?
Ненавязчивый синтезатор• 08 июня 2022
Я сейчас в Испании , они в 35 только семьи хотят заводить , дамы 27 лет на замужество фу говорят :))
Бегущаяпо• 08 июня 2022
Мы познакомились на сз. Мне было 35, ему 44, без прошлых браков и детей. Прожили вместе 7 счастливых лет и 28 мая мой любимый муж умер, внезапно
столько лет я искала хорошего мужчину для замужества и всего 7 лет была счастлива...
Утренняя зорька• 08 июня 2022
Ответ дляБегущаяпо
Треба було одружуватись в 22 на такому ж як ви чоловікові. Ви пізно вступили в шлюб та ще за старшого настільки. Але, співчуваю.
Бегущаяпо• 08 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Хм, что значит надо было? Так не было такого же, вот искала и нашла только в 35. Он и не выглядел на свои 51 - без седины, без морщин. Думали что мы одногодки. По здоровью ни на что не жаловался.