Чи є різниця у благодійних фондах?
Притулі чи просто в приватбанку, маловідомим волонтерам з Києва чи фонду «повернись живим»? Я не знаю на що саме потребується більше грошей, на гуманітарку чи на авто, для тварин чи для пенсіонерів, на аптечки чи на дрони?
Як ви обираєте?
Ответ дляУгничТоня
Як це «торкнуло»?)) пройняло чи ні?
да. по велению сердца. могу в приют отправить собакам, или маме на ребенка больного, недавно девушка просила бабушек поддержать, которых дети бросили, а эти старушки еще двоих лежачих тянут. 6500 отпоавила на ВСУ. ну, как то так.Но есть такие люди, которые прям всегда помогают. много. я не такая.
Ответ дляt.fodlash
То есть, когда тревога включается, сердце йокает, и люди донатят на зсу?