Бутербродница• 09 июня 2022

кто разбирается по субсидии, зайдите

ранее дочка получала субсидию,так как училась на дневном стационаре
приписана одна,не замужем
потом была отстрочка...временно не давали-была причина,оформили на неё что-то
прошёл год и снова можно возобновить
НО,я сходила ..они говорят справку с института ,что на дневном
а она уже на магистратуре,а она только заочно
что она сказала за центр занятости и я ушла

я так понимаю,если дочка уже на заочном...то-есть сейчас магистратура,то уже должна быть и на работе?
а если нет,тогда ставать на биржу и справку от-туда?
Балаболка• 09 июня 2022
Да. Если заочка или работает или стоит на бирже
автор Бутербродница • 09 июня 2022
что да?
не стоит на бирже,не работает
учится на магистратуре
вопрос-для того чтобы оформить субсидию,ей обязательно стать на биржу,чтоб предоставить справку,что не работает
без биржи не как? я просто знаю ,что не пойдёт на биржу
Вечный двигатель• 09 июня 2022
Ответ дляБутербродница
что да?
не стоит на бирже,не работает
учится на магистратуре
Вам же написали что да
автор Бутербродница • 09 июня 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вам же написали что да
из трёх пунктов только заочка
не работает не стоит на бирже
Бандитка Сью• 09 июня 2022
Ответ дляБутербродница
из трёх пунктов только заочка
не работает не стоит на бирже
Без субсидии
Вечный двигатель• 09 июня 2022
Ответ дляБутербродница
из трёх пунктов только заочка
не работает не стоит на бирже
Из каких трёх пунктов? Вы прикалываетесь? Ну не расставил первый комментатор знаки препинания, но смысл же абсолютно понятен. Вы в конце своего обращения задали вопрос, человек отвечает вам, мол, да. Дочь должна либо работать и принести справку, выданную работодателем, либо стоять на бирже и принести справку оттуда.