Ksenia777• 09 июня 2022

Я понимаю что меня сильно раздражает коллега

Точнее, она не моя коллега, а подчиненная. Я отвечаю за результат, она интерн (слова директора). Но похоже она об этом не знает. Потому что сегодня я ей написала вежливо, молне могла бы ты пожалуйста дать мне ответ по этому и этому, а она мне в ответ "я сейчас делаю другую вещь и сказала "be able to be patient" - типа учись быть терпеливой? какого фига? я чувствую что я закипаю.
Ее задача в том, чтобы клиенты (которых я привожу) сделали покупку. Вместо этого она пишет в общий чат, почему тот или иной клиент отказался. Или на общем звонке ее задача была обзвонить людей, которые бы помогли нам с рекламой. Я ей сделала список, она на звонке заявляет что люди не соответствуют и тп и тд, Хотя ей была свобода найти других, главное результат.
Я чего-то не понимаю?
Onyx83• 09 июня 2022
Она ваша подчиненная? Если ваша, то объясните ей, что есть субординация и что это означает.

YN8678• 09 июня 2022
Ой, я знаю такой тип людей. Она не видит в вас начальника)
annaannaannaannaanna• 09 июня 2022
Возможно начальство свыше не представило вас как ее начальника
natashadi• 09 июня 2022
в какой стране?
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Она интерн
но в любом случае фраза - учитесь быть терпеливой - это что вообще такое
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляnatashadi
в какой стране?
какая разница? в европе
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
возможно, но что за фраза учись быть терпеливой
те в любом случае она могла сказать - я дам тебе информацию через час, или тп а не поучать меня
natashadi• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777
какая разница? в европе
кто вас назначил ’начальником’)?
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляnatashadi
кто вас назначил ’начальником’)?
Сео компании. Он сказал - ты отвечаешь за рынок, она интерн

natashadi• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777
))) больше даже обсуждать не хочется
annaannaannaannaanna• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777
Не видит в вас авторитет
Grga• 09 июня 2022
Ви самі як з ієрархією? Хто не вміє бути підлеглим не вміє і керувати. В будь якому разі вона ваша підлегла і це ваш про💎об а не її. Так вона дуринда, а ви не вмієте ефективно керувати. Відповідальність на вас
annaannaannaannaanna• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777
Вообще осторожно, чтобы она не на ваше место стажировалась. За годы работы в иностранных компаниях я была свидетелем как интерны становились руководителями крупных отделов внезапно.
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Директор обрисовал вам и интерну обязанности?
Grga• 09 июня 2022
Ответ дляnatashadi
))) больше даже обсуждать не хочется
Що це ви написали? Просто токсік?
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляnatashadi
))) больше даже обсуждать не хочется
не поняла вас?
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
не знаю, выглядит как нет
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
не настажируется) она другое делает. но странное поведение
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляGrga
а вы бы что сделали на моем месте в такой ситуации?

annaannaannaannaanna• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777
Я уверена, что ноги такого поведения растут от обещаний СЕО ей
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777
Вы с директором это обсудить можете? Или просто делать свое,а она сама пусть гребется.
Добрый Йиннот• 09 июня 2022
Такий вопросы решаются на уровне ’Вы - директор’.

Если девушке не доложили условия и субординацию, она могла неправильно истолковать рабочую иерархию.

Вы имеете рычаги влияния? Ваша оценка её действий как-то отразится на её благополучии? Был бы неплохой воспитательный момент.
Grga• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777
Перше, проаналізувала власну поведінку, де я така як цей інтерн. Потім придумала би як би я сама себе в цьому місці могла мобілізувати на цю діяльність. Зазвичай проблема тільки в комунікації. Якщо правильно комунікувати, тоді є результат завжди. Наприклад: я довго думала гад твоїми словами, мені дійсно не вистачає терпіння. Ще я турбуюся за роботу, що це завдання я не виконала, як думаєш… і далі по смислу. Гарний керівник підтримує підлеглого і дає можливість проявитися. « Я дуже розраховую на ці твої скіли, мені потрібна твоя допомога»
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Имею, еще вчера был разговор с СЕО насчет нее, спрашивал что я думаю, нужен ли нам другой человек и считаю ли я что она не справляется с ролью

но в любом случае, как бы не было с иерархией, говорить учись терпению - это что за дичь. В моем вопросе не было хамства или напиши мне сейчас же
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
я не могу только свое, тк на мне ответственность за конечный результат. Но в итоге - поскольку цепочка - я привожу клиентов - она их обрабатывает - все наламывается, потому что я даже не могу получить фидбека о клиентах или она все время говорит о них в негативном ключе. Типа мол все не такие, все не хотят.
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляGrga
я довго думала гад твоїми словами, мені дійсно не вистачає терпіння.

Говорить такое интерну?? вы что
Добрый Йиннот• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777

Попробуйте решать проблему, копаясь не в капле выплеснутого дерьма. Ищите заглушку, которая остановит дерьмопускательный кран.

Мне кажется, вам стоит поговорить с начальством по поводу четкого обозначения полномочий и прав.
Чтобы стало понятно, кто руководит, а кто прислушивается.

Позволю себе личный пример. Когда-то работала в компании, где всеми силами поддерживали идею дружелюбия и уважения, соблюдая железную дисциплину.

Помню, от менеджера пришло общее письмо-замечание по поводу неуважительного обращения к кураторам.
Мол, нехорошо в обсуждениях проекта бросать файл с сухим комментом ’Посмотри’.
И правильно, я считаю.

Так что границы должны быть четко обозначены.
Если вы тратите время на эту работницу, то и ответные реакции должны соответствовать.
Вы же обучаете и направляете взрослого человека, а не стали нянькой ребенку с ментальными проблемами.
Lada_333• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777
отоветить ей что то вроде - Мне (или нам) платят не за терпение, а за результат.
автор Ksenia777 • 09 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

И правильно, я считаю.

Спасибо!
Lada_333• 09 июня 2022
Ответ дляKsenia777

Говорить такое интерну?? вы что
++++ вот эта фраза вообще неудачна в вашем случае