Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2022

Перцовая настойка еще больше испортила волосы....

У меня проблема с волосами уже несколько лле...была у врачей, сдала много анализов. Все в пределах нормы... пила много аптечных витамин, но толку никакого...начиталась про чудо действия перцовой настойки... пошла купила в аптеке... втирала в кожу головы... и заметила что она еще больше испортила волосы, стали еще тоньше...
Но многие пишут что им помогла, и волосы стали гуще....
Но у меня только хуже... жить не хочется просто, на столько эта проблема портит жизнь((((
Жена сына• 09 июня 2022
Попробуйте Виши деркос для женщин

Дежурный по кухне• 09 июня 2022

Хвба мама винувата що дитина дур… та?
Як можеа таким займатись, ви хоч уявляєте спосіб їЇ дії?
автор Не гавкаю- но охраняю • 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне

Хвба мама винувата що дитина дур… та?
Так випийте валерянки... ви псіхована. У вас істерика
тогдалия• 09 июня 2022
Якщо вам не допомогли вітаміни та аптечні препарати, робіть нарощення. Не всім щастить мати густу шевелюру, пухкі губи та довгі вії. Але зараз жінки вдало це імітують
Ответ длятогдалия
Ой ні.... не хочу ніякого нарощування... воно проблему не рішає
Дежурный по кухне• 09 июня 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Угу………ви б подумали яка ви раз втираєте в голову те що випалює шкіру і цибулини
Veronika_100k• 09 июня 2022
Вы её в чистом виде втирали?
Забагаловка• 09 июня 2022
Попробуйте примочки из крапивы. Мне крапива очень помогла, но так же помогла перцовая настойка. А после нее Вы использовали бальзам для волос?
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июня 2022
У вас просто тонкие волосы или вы лысеете? Перцовку втирают чтоб пробудить спящие луковицы, но помогает не всем, ну и спирт на волосы лучше всё же не наносить. А чтоб уплотнить тонкие волосы - только салонные процедуры, ну там конечно только имитация, после которой можно испортить волосы. Если очень хочется чем-то намазаться, то лучше берите облегчённое касторовое масло, оно хотя бы безвредно

Куратор дебошей• 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А что вы ржете как припадочная? Во многих ампулах есть перец. Для стимуляции роста. Где автор писала что в чистом виде наносила?
Другое дело, что у вас, автор, вариант алопеции и тут настойка не поможет.
Veronika_100k• 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне

Хвба мама винувата що дитина дур… та?
Это такая народная забава, поржать над человеком, которому и так тошно? Самоутверждаетесь за её счет? 🤮
Куратор дебошей• 09 июня 2022
Ответ длятогдалия
Я не понимаю, тут одни имбецилы сидят? Человек написал о проблеме, а они ржут. Прям интеллект зашкаливает..
Куратор дебошей• 09 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Больные какие-то...
Обнимашкина• 09 июня 2022
Кто-то пробовал для волос гвоздику на воде настаивать?
Дежурный по кухне• 09 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Це нормально реакція, в людини відсутня самокритика.
Це ніби пхати пальці між двері, а потім дивуватись чому вони поломані🤷‍♀️
Куратор дебошей• 09 июня 2022
Ответ дляОбнимашкина
Я отваром полоскала. Немного жирность снимает и она антибактериальная. Но от выпадения не помогает.
НеКонец-Света• 09 июня 2022
Автор, якщо у Вас алопеція, то ніякі примочки не поможуть. Я теж багато всього пробувала, і в трихолога була. Рекомендували мені ін’єкції, але я не ризикнула.
Veronika_100k• 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Пнуть того, кому и так тошно - это не нормальная реакция. Но люди обычно излучают ровно то, чем наполнены сами...
Ответ дляVeronika_100k
Вы её в чистом виде втирали?
С водой разводила

Дежурный по кухне• 09 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Я бачу ви наповнені образами і комплексами і намагаєтесь мені це нав‘язати, сорі я пас
Куратор дебошей• 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Кио бы говорил. По теме нечего сказать, так еще и ржет. С самокрикой у вас как раз проблемы, не у автора коммента.
Veronika_100k• 09 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Вы пришли, вывалили кучу навоза на человека, а я наполнена обидами? 🤦‍♀😂
Ответ дляVeronika_100k
Так это она сасмая наполнена обидами и у нее куча комплексов. От этого и брызгает ядом
Veronika_100k• 09 июня 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
С водой разводила
У меня тонкие волосы. Сыпались страшно. Сейчас я на постоянной основе пью витамин Д, Омегу. Периодически Магний В6, цинк. Прекратился волосопад потихоньку. С тонкими волосами лучше не шутить. Хотя я в своё время тоже стимулировала луковицы, более менее удачно, но советовать не буду, тут очень индивидуально все.
Ответ дляVeronika_100k
И помогает вит Д? Какой принимаете?
Викасикрет• 09 июня 2022
биотин пили?
Ответ дляВикасикрет
биотин пили?
Да...
Дежурный по кухне• 09 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Ви ж самі сказали - хто чим наповнений те і транслює, знову ж таки я не винна у вашомунавозі🤷‍♀️
Veronika_100k• 09 июня 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И помогает вит Д? Какой принимаете?
Я начала пить Д из-за другой проблемы, но ’побочкой’ решилась и проблема волосопада. Сейчас допиваю Solgar 5000. Процесс не быстрый, только через месяцев 8-10 я заметила, что волосы стали меньше выпадать, когда уже забила, так сказать 😀
Нагайна• 09 июня 2022
Я периодически втираю перцовую настойку в кожу головы. Не понимаю воплей ужаса от некоторых - мне действительно помогает. Особенно если через полчасика нанести касторовое масло. Никаких ожогов у меня никогда не было, наоборот - приятное ощущение тепла.