Идеальная оптимистка• 09 июня 2022
Имеют ли право не пускать в туалет в магазине?
Служебный туалет. На рынке есть туалет, но платный
Николай-b526• 09 июня 2022
имеют, вроде надо распоряжение местных властей, обязывать пускать в туалеты частные, вплоть до объявлений, типа работает туалет внутри....
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ви б ще в банк в туалет попросились би.
Тобто?
А в чому проблема попроситись в багку в туалет?
Люблю_джаз• 09 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
Это касается предприятий общепита, а не магазинов
Сам себе Петросян• 09 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Тобто?

Серйозно?
Сиренькая• 09 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Тобто?
Потому что туалет для персонала, а не общественный
Николай-b526• 09 июня 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
не важно, принимают решение горисполкома, что все, помещения, на красной линии ОБЯЗАНЫ принимать и все... на Западе так...
Залетная Я тут• 09 июня 2022
Конечно, имеют. Туалет находится в складских помещения, в комнатах для персонала. Как вы себе это представляете?
ЛюблюДевчонок• 09 июня 2022
Ответ дляСам себе Петросян

Серйозно?
Серьезно. В приватбанк например в отделениях есть туалет . Спокойно можно зайти . Туда же и персонал ходит . Что вас удивляет? В вашем селе такого нет?