Царь-Матушка• 22 января 2014
Мама, а у нас война? - спросила 5-ти летнняя дочь
Сегодня за завтраком я как обычно включила новости с майдана, моя пятилетняя дочь посмотрев, спросила меня - Мама, а у нас война началась?
Я поинтересовалась откуда она знает такие слова - говорит рассказывали в телевизоре вчера когда мы с папой смотрели.
А у меня мурашки побежали побежали по спине
моей дочери 5-ть, моему сыну еще только 28 неделек и он не видел этот мир еще.
Что нас ждет дальше, и чем все это закончится я не знаю.
Мне просто стало страшно .............
Невидимка Майя• 22 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
потому что так им все это преподносят
Это Вам все преподнесли, а люди понимают....
Аноним_578• 22 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
Янукович! Та он нос боится высунуть вместе со всей ПР!
Вам, народ, не угодишь. Янукович не вмешивается-трус! Янукович вмешивается-нельзя народ трогать, у нас свобода слова и демократия. Капец.
Поддакиваю иногДА• 22 января 2014
Включите 5 канал,там самый разгар!!!!!!Люди против людей!!!!!!!!!А ВАШИ ПОЛИТИКИ ГДЕ ЖЕ????????уКАКАЛИСЬ,ДОВЕЛИ ЛЮДЕЙ ДО БЕЗУМСТВА И В НОРКИ СПРЯТАЛИСЬ!!пОЗОРИЩЕ!!!!!!!
Неправдиша• 22 января 2014
Ответ дляВыручалка
а может потому, что народу мира в сми показывают только то, что нужно высшим властям тех стран, которые вложили деньги в революцию на нашем майдане??? поэтому и поддерживают)))))))))
100%!
Рекламама• 22 января 2014
Ответ дляMrsProf
не включайте детям зомбоящик, война в радиусе 4 кварталов - это еще не война
+1. У меня дети вообще не в курсе. Смотрят мультики, ходим в школу, на улице гуляем. Как обычно. А непорядок от нас всего за несколько км. А люди ж с других городов смотрят телевизор и думают что там действительно война. Я бы назвала это безпорядочным поведением. Особенно со стороны народа.
Аноним_641• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
а чего вы на личности переходите и оскорбляете?я о вашем сыне ничего не говорила-вы сами тут сомневаетесь в адекватности окружающих.следите за собой и своим развитием.
девы не начинайте!
Аноним_580• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
спочатку кажуть, що на Майдан, а насправді всіх проплачених звозять до Маріїнського парку на антимайдан. Люди жаліються, що їх обдурюють, бачила відео, якщо знайду - загружу.
Мне ваши видео ничего нового не скажут, я верю что бывает и так, не без этого.
Наш не поехал, поехали его одногруппники, стояли именно на Майдане.
Аноним_604• 22 января 2014
Ответ дляНепогодка
Люди молодцы отстаивают свои права за себя и за нас пока мы дома попы греем.
Я с Вами согласна.
Рекламама• 22 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чего вы кричите. Тут слышно и так. 5 канал не смотрю принципиально, там утрируют сильно.
Ответ дляТаракашечка
вот Прибалтика после вступл.в ЕС ,полная *па у них там((
У нас друзья живут в Эстонии, он русский, она с Украины, маленький ребенок, сразу после рождения сына купили в кредит квартиру, в столице, под 6% годовых кредит в банке, 4% из которых гасит государство, каждое лето приезжают в Украину, и рассказывают, как ’загнивают’ там. Работает только муж, средств хватает.
Хранительница чешки• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
а куди гірше??????? вже немає чого втрачати!!! вам добре жити в поліцейській державі????
вот честно, опустив все (и белых и черных) за последних лет8 ничего не изменилось ни в худшую ни в лучшую сторону. Меня все устраивает. С полицией не сталкивалась.
Аноним_562• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я розписуюсь за патріотів на майдані! Це наші герої! І свідомі люди!
Но это еще не вся Украина. Есть люди которые против майдана, против анархии и гражданской войны. Надо мирным способ менять власть, а не вот таким способом. Надо проводить референдум и спрашивать что хотят люди со всей Украины, а не только западная часть. До выборов оставался только 1 год. Я не понимаю почему Европа ничего не говорит по поводу красно-черных флагов на майдане, ведь это фашистская символика и с такими флагами на футбольные матчи запрещено приходить, а у нас ничего стоят себе и никто замечания не делает. Нельзя натравливать брата на брата.
Мандолина Бу• 22 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
вам не соромно? в Україні жити, хаяти тих, хто заставляє вас розмовляти українською і мати вишиванку...
А меня не надо ЗАСТАВЛЯТЬ розмовляти українською! Я сама для себя решу, на каком языке мне изъясняться. я ещё и иврит знаю. Так что не будем об этом. Бэсэдер?
Звезда в шоке• 22 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ужас....
так краще в тюрмі чим бути вбивцею... якщо всі беркутівці відмовляться, нікого в тюрму не посадять
Аноним_569• 22 января 2014
Ответ дляКучМала
Какой позор! Столько ограниченных людей!!!
Вы же за 100 грн детских каждый месяц стонете. В помойке на секунде роетесь. И Вас ВСЕ устраиваете. Ребята за будущее ваших же детей сейчас жизнь отдают.
Ага, а как ’наше будущее’ в виде оппозиции придет, так сразу от Пьер Карден будем одеваться)))))
Царь-Матушка
• 22 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да кстати где Сеня кролик?
вчера орал как резаный - сегодня его не слышно что-то.
Мама фифти цента• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
а вы не в курсе, что принятые законы, полностью соответсвуют Европейским законам...мы в Европу рвемся:)))) получите и распишитесь!!!!!!!!!
начинать нужно не с законов, а с зарплат человеческих и пенсий. Или Вас устраивает Ваша зарплата?
Аноним_578• 22 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
можете, але не бідкатися, що без вишиванки не пускають... і сумніваюся, що ви спілкуєтеся якою-небудь мовою на території України, крім російської(
Мое личное дело. Я тоже в вас сомневаюсь
Аноним_604• 22 января 2014
Ответ дляКучМала
+100000
Я не в теме• 22 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По крайней мере жить можно,не страшно было,а сейчас переживаю за людей которые могут пострадать,они же чьи-то сыны,отцы и мужья...
жити можна????? я так не хочу жити!!!!!
та якби народ не ви йшов на Майдан, то ми вже давно були в Митному союзі.
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляАноним_641
девы не начинайте!
так зачем на личности переходить?то советуют пройти обследование,то сомневаются в нормальном развитии и все потому,что не поддерживаю майдан.Это мое личное дело.
Аноним_580• 22 января 2014
Ответ дляАноним_604
В бандитской стране?
а когда она была не бандитской??? Вы ж поймите от того что поменяются лица страны, не поменяется состав людей, интересы которых лоббируются на уровне гос-ва. Вот до них бы добраться....
Непогодка• 22 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Люди на Майдане за вас головы свои подставляют, а вы настолько слепы и глухи, что этого не понимаете!
Это точно.
Рекламама• 22 января 2014
Ответ дляАноним_562
Вы как языка моего мужа слизали.
У нас немножко разнятся с ним мнения. Но правда в этих словах есть.
Поддакиваю иногДА• 22 января 2014
Ответ дляРекламама
Случайно капс не выключ.НЕ кричу-обращаюсь)))
Невидимка Майя• 22 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Да ладно! Бюджет наполняется за счет юго-востока, а не депрессивных западных областей. И с этого бюджета вам пособия платятся и зарплаты, которые вы тратите чтоб здоровенных мужиков на майдане накормить, напоить, развеселить, чтоб не скучали, и спать уложить
Снегопадка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_604
В бандитской стране?
А Вы хотите пустить к власти боксёра и жить в боксёрской?
Аноним_609• 22 января 2014
От себя могу сказать:1. Ни один из этих ’славных’ украинцев которые стоят на Майдане не знает за что стоит, они хотят все в Европу, а сами нифига не понимают, что значит Европа - ни один из них не прочитал договор и дополнения к нему это около 1000 страниц текста. Никто не проанализировал, что нас ждёт. Те законы которые были приняты и против которых сейчас так рьяно выступают эти ’славные украиновцы’ и есть та Европа в котрую вы так стремитесь. Силовой разгон Майдана с применением огнестрельного оружия, водомётов, арестами и в дальнейшем реальными сроками длязачинщиков это тоже часть вашей Европы.
2. Наши эмигранты которые уехали на ПМЖ в Германию, Италию ит.д. - пообщайтесь с ними, да они рассказывают, что не знают как выйти из этого ЕС, а мы туда всеми силами пытаемся прорваться, ценой человеческих жизней. Они рассказывают, что Украина лакомый кусочек для ЕС, так как в самом этом Союзе полная жопа. Они за счёт Украины хотят улучшить своё положение, но не как ни наше с вами. Все только и видят безвизовый режим - хотя ни одного слова об этом нет, денег мы не получим, как получали другие страны.
Можно писать много, но...к сожалению, люди которые стоят на Майдане - это заштореные агрессивно настроеные бездельники, которых не переубедить, они зомбированы и получают удовлетворение от того, что играют в войнушки. Спорить бесполезно, пора действовать и навести порядок в конце-концов. Устроили из Киева общественый туалет с буфетом и ночлежкой для бомжей.
Выручалка• 22 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Почему весь мир поддерживает людей на майдане, этих ’пешек’ как Вы выразились, не задумывались?
Случайно совпало))))Поэтому и пешки. Это все заранее спланировано и обыграно при помощи ПЕШЕК))) Людей используют политики в своих кровавых играх престолов... Я поддерживаю народ, их стремление к улучшению. Но очень жаль, что они ничего не решают...
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Как они подставляют свои головы?? Бросаются на таких же ни в чем не виновных людей?? Громят и палят мой город?