Оченьценная• 09 июня 2022
Если бы ваш мужчина такое вам сказал,то ваша реакция?
После двух лет отношений.
"Мне не нравятся полные, никогда не нравились, это не мой типаж, не в моем вкусе, но ты мне понравилась лицом и как человек. Я тебя полюбил. "
При встрече я уже была полная,даже толстая, можно так сказать. То есть, я не поправилась после. Он встретил меня такой.
Обидно,больно, не хочется даже видеть его. Я знаю,что далека фигурой от идеала, что многим такое не нравится,но зачем начинать тогда отношения? Такое ощущение,что тогда просто никого не было,вот и решил со мной закрутить( самооценка упала очень.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не встречала мужчин, кто бы еб*л и плакал.
Серьезно.
Если хер не стоит на эту девушку, то не стоит и никакой недотрах на это не влияет аж так, чтобы два года страдать
Серьезно.
У них не стоїть на обмежену кількість жінок. Для них це, як хочу їсти пасту з морепродуктами, але є тільки вівсянка з курятиною.
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Мужчины любят глазами.
И он не удовлетворен полностью. Он живёт с той,которая ему не нравится
Как в остальном, автор?
1. Любят не за внешность
2. Готов тратить на вас деньги. Вот сколько есть, столько и готов. Мы не говорим об истеричных требованиях женщин.
3. Хочет ребенка с вами.
Вот это любовь со стороны мужчины.
По первому пункту, вы были полненькой и он вас полюбил. Что с остальным?
1. Любят не за внешность
3. Хочет ребенка с вами.
Вот это любовь со стороны мужчины.
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Я в ответ ему гадостей наговорила
Но я всегда такая. Не могу молчать и отгавкиваюсь в ответ,чтобы никто не думал,что мне больно
Прекращайте гавкать, а то можно догавкаться) надо поработать немного над своим поведением. Если в целом все норм, немного станьте мягче, поймите, что ддя вас важно. Если эти отношения для вас ценны, надо немного измениться. А там и вес пойдет вниз, на хорошем настроении и эмоциях.
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
А что мешало найти предел мечтаний своих?
Зачем меня выбирать? Чтобы носом тыкать потом?
Ну это просто кризис, переживёте его вместе и доживете до следующего)
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Не прощу
Я уже мозг выношу себе и ему
Астанавитесь)
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Видимо, мне просто встречались более адекватные мужчины, кто не опускался до ’абы с кем, лишь бы всунуть’
Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чоловіки у такому ніколи не зізнаються.
Госпожа_тамагочи• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Потому что я для него не красивая, не сексуальная
Почитайте книгу ’Мужчины с марса, женщины с венеры.’
Вы просто не умеете общаться между собой. Оба.
Добрый Йиннот• 09 июня 2022
Автор, добавлю. Очень важен весь диалог, а не только вырванная из контекста фраза.
Представим такой диалог:
Вы: - Ты меня не любишь. Я некрасивая.
Он: - Люблю. Красивая.
- Но я же не твой типаж.
- Ну почему же...
- Не твой, не твой. Или ты изначально любил полных?
- *монолог из авторской темы*
Здесь можно оправдать цепочку.
Другое дело - если мужчина внезапно без привязки к какому-то вопросу начал обсуждать свои предпочтения.
Автор, на будущее. Имея какой-то недостаток или ’недостаток’, не стоит выдавливать из мужчины признания того, что именно эта особенность ему приглянулась.
Просто живите с убежденностью, что вас есть за что любить.
Представим такой диалог:
Вы: - Ты меня не любишь. Я некрасивая.
Он: - Люблю. Красивая.
- Но я же не твой типаж.
- Ну почему же...
- *монолог из авторской темы*
Здесь можно оправдать цепочку.
Новопоштинская• 09 июня 2022
Он Вам комплимент сделал. Мужчины иногда делают комплименты за которые их хочется по асфальту размазать, но он Вам сказал, что искренне Вас любит, хотя в его вкусе другие формы. Я бы не парилась по этому поводу. Это говорит только том, что он предпочел Вас другим.
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Или просто никого не было другого. Или красотки не давали. Вот и пришлось жить со мной
Новопоштинская• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Нет, это уже Ваши личные комплексы так говорят. Большинство мужчин гораздо проще, поэтому у них такие топорные комплименты.
Ответ дляОченьценная
Близнец
Для близнеца вообще странно так заморачиваться....
Я - близнец. Вообще никогда не была красавицей, ну ква. Что теперь, не строить отношения и сексом не заниматься, или что?
На вашем месте сказала бы словами через рот: ты думай вообще, что говоришь. А еще планирую на десять кило поправиться. Вот Бог - вот порог.
Посмотрела бы на реакцию. )))) Не разрулите - хоть развеселитесь. )))) Мелочь, а приятно.
Для близнеца реально странно так заморачиваться. )))
Sektumsempra• 09 июня 2022
мені теж повні не подобаються хлопці, але свого 126кілограмового люблю
Не думаю, що у відповіді вашого є якийсь прихований зміст і він мав на увазі щось інше. Сказав же, що полюбив - я думаю, що акцент має бути саме на цьому слові
все по ГОСТу!• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Понимаете,это же начало проблем. Он мечтает и хочет другую. Он смотрит на худых и хочет себе такую же. А дома слоняра.
Если я его не устраиваю, то он может мне изменять
Расставайтесь
Воздух в банке• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я мужу тоже самое говорила.
Что обидного и больного?
И он мне говорил, что ему всегда нравился типаж практически полностью мне противоположный.
Влюбляются немного иначе.
Что обидного и больного?
Влюбляются немного иначе.
Согласна, до мужа нравились коренастые невысокие брюнеты. Замуж вышла за блондина 195 см ростом, при моих 160. Ему тоже об этом часто говорила, но это ничего не значит. Он тоже любил стройных и высоких до меня. Пофиг.
Редиска Я• 10 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Автор, а зашить себе рот и заняться своим телом не пробовали? Раз вы зовете себя слоняра и проч, то сами не в восторге от отражения в зеркале. Мужчина сказал правду, другие лапшают толстух, а те потом здесь верещат - меня и такой любят, на руках носят! Пожалейте своих мужчин, у них уже позвоночник стерся в труху от такой ’ноши’ и руки по колено