Оченьценная• 09 июня 2022

Если бы ваш мужчина такое вам сказал,то ваша реакция?

После двух лет отношений.
"Мне не нравятся полные, никогда не нравились, это не мой типаж, не в моем вкусе, но ты мне понравилась лицом и как человек. Я тебя полюбил. "
При встрече я уже была полная,даже толстая, можно так сказать. То есть, я не поправилась после. Он встретил меня такой.
Обидно,больно, не хочется даже видеть его. Я знаю,что далека фигурой от идеала, что многим такое не нравится,но зачем начинать тогда отношения? Такое ощущение,что тогда просто никого не было,вот и решил со мной закрутить( самооценка упала очень.
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не согласна.
Это нормально, что есть типажи, которые нравятся и есть люди, в которых влюбляешься и оооочень часто это две большие разницы.
Прямо говорить обо всем - это нормально в близких отношениях.

Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
А что мешало найти предел мечтаний своих?
Зачем меня выбирать? Чтобы носом тыкать потом?
Та Вы его зацепили и он влюбился.

Ну хоть почитайте, как происходится влюбленность, поймёте механизм и процессы, происходящее в организме и тогда все станет понятно, а то, простите, как полуумная талдычите одно и то же
Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как же многие женщины любят накручивать, домысливать и искать непонятные смыслы там, где их нет
Ось тут ніхто нічого не шукав, не подобається - шукай іншу.
всегдаДаДа• 09 июня 2022
скажіть йому що вам не подобаються маленькі члени, але його ви полюбили
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Я в ответ ему гадостей наговорила
Но я всегда такая. Не могу молчать и отгавкиваюсь в ответ,чтобы никто не думал,что мне больно
И он все равно вас любит....
Вот такая жизнь несправедливая ...
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ответ дляПапина дочка
Над плечами тоже можно эффективно поработать, это же не форма носа
Они все равно будут узкими,хоть и накачанными. Полнота точно не физический недостаток
автор Оченьценная • 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та Вы его зацепили и он влюбился.

А потом будет изменять мне. А что? Я же не нравлюсь ему
Пусин Кукин• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Тогда не надо было начинать. Или закончил бы на этапе встречаний.
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
а вам нравится ваш вес??
автор Оченьценная • 09 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
А почему я должна худеть,чтобы нравится ему?
Он же выбрал полную

автор Оченьценная • 09 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
а вам нравится ваш вес??
По разному. Иногда да, иногда нет. И смотря в какой одежде
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Любовь не выбирает.
Нельзя влюбиться по заказу.

А то будет как в анекдоте - он всю жизнь искал идеальную женщину, а когда нашел, то оказалось что она ищет идеального мужчину.
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Он же выбрал полную
Вы должны быть такой,какой нравитесь себе, худеть ради кого-то не надо никогда. Просто если он хочет худую, и вы хотите быть с ним, то все же очевидно.
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Тогда останьте от мужика, дайте ему шанс встретить другую и построить нормальные открытые и доверительные отношения.
автор Оченьценная • 09 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Любовь не выбирает.
Нельзя влюбиться по заказу.

Да, но он подошёл знакомится изначально к той,которая не нравится.
Я понимаю ему,чтобы мы были знакомы,общались. И влюбился. А так...
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Любовь не выбирает.
Нельзя влюбиться по заказу.

У автора, видимо, отношения по расчету, вот и любит ’по заказу’
Иначе не понимаю такой упертости и узколобости.

Ну или трилль обыкновенный.
Кружите меня,кружите• 09 июня 2022
Он у вас недоразвитый?
УлыбАчка• 09 июня 2022
Я с таким бы не продолжала отношения. Он вечно будет засматриваются на худышек и вас гробить. Оно вам надо? Найдите мужчину, который будет пищать от вашего тела и души
У кого такое было• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Он тоже не мой типаж. Но теперь он мне нравится. А я ему нет
razve on ETO skazal? chto ne nravites´?
Трактор Вика• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Он не ваш типаж, но вы встречались с ним два года. Да вы друг друга стоите.

Кружите меня,кружите• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я розумію, що таке буває, але треба мовчати, а так він робить послугу - ти не мій типаж, але начебто заховався, отже дякуй за це. Видає себе за якись «приз», маніпулятор.
Согласна. Но у нас женщины согласны терпеть помои на себя, пусть терпят. Их выбор.
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Вы не понимаете, у автора это другое
riri• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
А почему вы ему правду тоже не сказали что он ваш типаж?
Кружите меня,кружите• 09 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Ну как видете многие пишут: А шо такое, это не страшно
У кого такое было• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Понимаете,это же начало проблем. Он мечтает и хочет другую. Он смотрит на худых и хочет себе такую же. А дома слоняра.
Если я его не устраиваю, то он может мне изменять
to est´, po vashemu, on ne hochet byt´ s vami, no ne uhodit, special´no muchaetsya?
Умею мерить лучше всех• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Я начала ходить в спортзал. До войны. Потом перестала. Дома не занимаюсь,да.
Просто выходит,что ему не приятно было заниматься со мной сексом,принимать вместе душ и все такое.
Мне теперь стыдно раздеваться, заниматься любовь. Я стесняюсь(
А я вас понимаю, я бы тоже застеснялась, если б мужчина сделал акцент на моих недостатках - у меня после родов растяжек много, и кожа на груди совсем не айс, я и так стесняюсь, а если б еще вслух сказал, то вообще((

Считаю что лучше не озвучивать такие пассажи - ты не мой типаж но я влюбился, для чего эта инфа??
Лгин• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Ну какой любви?
Я тебя люблю,но глазами не хочу? Ему,значит, неприятно на меня смотреть,заниматься любовью.
И рано или поздно он будет смотреть на худых. Или уже смотрит. Измена возможна ...
Предлагаю его послать нах и очень похудеть и подкачаться !это будет худшим вариантом для него. И напоследок сказать промеждупрочим что член у него никакущий, но вы терпели потому что полюбили его
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
А с чего вы взяли что он бы не изменял если б вы были худой?
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Еб*т и плачет, плачет и еб*т
Трактор Вика• 09 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Для начала барышня сама должна пищать от своего тела или хотя бы принимать себя такой и любить. Но она сама не знает чего хочет. То худеет, то бросает, то не мой типаж, то мой. Зануда редкостная. Найти мужчину, который это все полюбит вместе с телом, задача не из лёгких.
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
А почему подошёл? Потому что было что то что его зацепило.