Реанимация• 09 июня 2022

Сз знакомства

Познакомилась на сз с мужчиной.пять дней переписки,особо не о чём,но без глупых фраз с его стороны.предложил созвониться по видеосвязи. У кого было похожее,чем пахнет так сказать? Мои доп.фото не просил,хотя я выставила нечёткие фото.у него на фото лица не видно.
olga_ran• 09 июня 2022
Зараз норма говорити з камерою) нічого такого впринципі, хоче щоб ви побачили один одного, більше придивилися)
В будь якому випадку якщо неадекват це навіть краще вибили і забули) чим якби в житті десь на побаченні це зрозуміли)

Kapitoshka-4fe1• 09 июня 2022
Тю. Поговоріть. Я завжди говорю. І потім рішаю іти на побачення чи ні
Женщина_в_лосинах• 09 июня 2022
а что не так?) фото нечеткие у вас, конечно, хочет увидеть
Астановитесь• 09 июня 2022
Не знаю, я не люблю с камерой, да и висит у меня в этих менеджерах все.. Ну один раз для знакомства разве что, а потом ну его..
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляolga_ran
Я неадекватов боюсь.этот похож на серйозного и похоже шифруется,так как морды лица не видно.если ж видеозаонок,то его фейс будет видно? Не отключится? Шоб без прикола,меня видно,его нет
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Фото мог бы попросить если шо.проще,чем видеозвонок
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
Ох и я не люблю (( даже на собрании сижу без камеры.
Малинка• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Отключитесь и вы в таком случае. В чем проблема,автор?
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляМалинка
Первый раз такое.сцу((

Очень-очень• 09 июня 2022
А что тут такого? Чтобы увидеть, стоит ли встречаться (с 2х сторон)
olga_ran• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Так прийміть дзвінок не буде показуватись так і скажіть, що ні то ні і допобачення..
навіть краще для вас спочатку дзвінок щоб зрозуміти краще який він
ПМСница• 09 июня 2022
Ой у меня был когда-то такой кавалер с СЗ) Предложил по видеосвязи, ну ладно думаю, подключаюсь, а оно сидит с голым торсом, не особо симпатишным с волосатым животищем и пивасик попивает, я быстренько отключилась и заблокировала.
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляПМСница
Главное быстрая реакция)
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляolga_ran
Я на сз меньше месяца. Ещё не опытная так сказать ( хз как оно всё происходит
Женщина_в_лосинах• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
не, сфоткаться можно офигенно, а в жизни такое
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я в жизни лучше чем на фото) однозначно. На фото у меня нос большой и лицо никакое.в жизни часто залипают.это заметно.раз парень смотрел не отрываясь и зашёл в лужу...
Ра ру ра ру ра• 09 июня 2022
в чем проблема? я бы в такой ситуации сама настаивала на видеозвонке,если нацелена на отношения, а не писанину
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ещё и говорить не понятно про что( надеюсь он сам начнет разговор
НеГолосую• 09 июня 2022
Я в своё время ходила на свидания,тратила время,а потом стала проще,вкл.видеосвязь и все,сразу понятно

Все знаю вдоль и поперек )• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
А на свидание в парандже пойдете?
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А на свидание в парандже пойдете?
Не) мне кажется вживую не так страшно
Пикарда• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Если шифруется может женатик. Или извращенец. Чтоб ещё младшего брата не показывал при видеозвонке. Если женатик вывести на ’чистую воду’ наверное получится только при встрече. Один мне рассказывал что он ’в процессе развода’, на каком этапе процесс не уточнил))))
Ответ дляРеанимация
Не) мне кажется вживую не так страшно
Вы какая-то перепуганная, чесслово
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляПикарда
Женатик не пугает,я замуж не собираюсь ( а что имеется ввиду про брата? Что это значит?
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы какая-то перепуганная, чесслово
Это да( одичала одна
Пикарда• 09 июня 2022
писюн
gloriya8305• 09 июня 2022
Задавать вопросы
Какой твой офиц статут ?
На какие отношения запрос ?
Говорить четко что ищете вы
Это хороший фильтр. Потом встал звонок и потом свидание
Сэкономите массу времени
В профиле писать что с женатыми ни ни
Пикарда• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Ваше право, я всегда больше боялась их жён))))
gloriya8305• 09 июня 2022
Официальный семейный статус *
автор Реанимация • 09 июня 2022
Ответ дляПикарда
писюн
Ну капец