Оченьценная• 09 июня 2022
Если бы ваш мужчина такое вам сказал,то ваша реакция?
После двух лет отношений.
"Мне не нравятся полные, никогда не нравились, это не мой типаж, не в моем вкусе, но ты мне понравилась лицом и как человек. Я тебя полюбил. "
При встрече я уже была полная,даже толстая, можно так сказать. То есть, я не поправилась после. Он встретил меня такой.
Обидно,больно, не хочется даже видеть его. Я знаю,что далека фигурой от идеала, что многим такое не нравится,но зачем начинать тогда отношения? Такое ощущение,что тогда просто никого не было,вот и решил со мной закрутить( самооценка упала очень.
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ну, что ж,зато правду сказал и детей нет, он же не думал,что влюбится. А вообще это вам прямым текстом сказали,что надо худеть.
У кого такое было• 09 июня 2022
Razve ne samoe glavnoe ’ty mne ponravilas, ya tebya polyubil’?
Ne znayu, ya polozhitel´no vosprinyala etot message
Слоник-тоник• 09 июня 2022
Дебил какой-то. Плюнула, растерла и пошла дальше. Подальше от него.
Проблема не в Вас. Это не обидно и не больно. У мч проблемы с головой.
Сегодня сержусь• 09 июня 2022
Я так понимаю, отношения после 2х лет зашли в тупик. Иначе с чего бы такое говорить. А сейчас любое оправдание сойдёт, полная, не брюнетка, не высокая, а я то высоких люблю, вспомнил.
Кашка-маняшка• 09 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вот это прямым текстом ’надо худеть’ и есть самое паршивое после 2 лет отношений.
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Я мужу тоже самое говорила.
Что обидного и больного?
И он мне говорил, что ему всегда нравился типаж практически полностью мне противоположный.
Влюбляются немного иначе.
Что обидного и больного?
Влюбляются немного иначе.
Стильная штучка• 09 июня 2022
Ну а сейчас что? Мне мой муж тоже сначала не нравился, не мой типаж. И что? Я его очень люблю.
Слоник-тоник• 09 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Угу.
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
+100
Лень гуглить• 09 июня 2022
Человек вам признался в любви, коряво, но в любви. В чем проблема? Он же явно не первый раз сморозил глупость?
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Тогда не надо было начинать. Или закончил бы на этапе встречаний.
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ну, если он будет сидеть на диете, ходить вместе, наймет тренера, то ничего страшного.
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2022
Не звертайте на це увагу, якщо плануєте довготривалі відносини. Просто він у вас прямолінійний і чесний, так? Але через кілька років, коли почуття трохи ослабнуть, він буде вас гнати у спортзал. У мене є друг, який так само відноситься до своєї дружини.
Лень гуглить• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
Автор,2 года он вас любил. Вы слушать умеете? Или ваш комплекс толстухи не даёт вам думать больше ни о чем?
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
Время назад не вернёшь, а вы сами не хотите похудеть?
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я тоже не понимаю что такого
Мы с мужем изначально НЕ типажи друг друга и это не помешало нам влюбиться и 11-й год жить душа в душу.
При этом мы спокойно друг другу об этом сказали.
Странно, когда люди строят отношения,живут вместе, женятся, а честно и откровенно говорить низззя
Чумачечая_• 09 июня 2022
Я для первого мужа после родов стала сутулая! Корсет предлагал мне купить) Не, ну с такими нервами, что он мне делал, конечно неврастеническая сутулость возможно присутствовала)
В общем, причиной моей неидеальности была любовница.
Для второго мужа у меня отличная осанка.
Стильная штучка• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже не понимаю что такого
Согласна на 100%
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я начала ходить в спортзал. До войны. Потом перестала. Дома не занимаюсь,да.
Просто выходит,что ему не приятно было заниматься со мной сексом,принимать вместе душ и все такое.
Мне теперь стыдно раздеваться, заниматься любовь. Я стесняюсь(
Стильная штучка• 09 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
А я для первого мужа жирная была, все время упрекал. Зато со вторым женщина идеал)
Как нефиг делать• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
То есть, два года он мучался со мной?
И в сексе и во всем
Слушайте, ну ви реально накручиваете.
Я вообще не пойму из за чего весь сыр бор то.
Вам признались в любви, ну коряво, но не все же умеют как надо.
Че вы раздуваете на пустом месте то.
Это как в анекдоте-мама, он меня с*кой обозвал (цитата если шо)
Че вы раздуваете на пустом месте то.
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Хочу. Но я начинаю потом бросаю. И так по кругу.
Похудела на 5 кг с начала войны.
Anita123-13ef• 09 июня 2022
Если вы его начали раскрашивать о вкусах и ответил это одно, если просто завел разговор - это очень громко звенящий колокол
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже не понимаю что такого
Он тоже не мой типаж. Но теперь он мне нравится. А я ему нет
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Слушайте, ну ви реально накручиваете.
Че вы раздуваете на пустом месте то.
Ей сказали,что она жирная, это совсем не ерунда. Медовый месяц пройдет,а мужчины любят глазами
Добрый Йиннот• 09 июня 2022
Возможно, он специально выбрал именно вас, чтоб издеваться всю оставшуюся жизнь.
Чтоб держать вас в напряжении и роли виноватой ’плохой’ бабищи, которую пожалел и пригрел прынц.
Он считает, что его главное достоинство - умение снизойти к ’некондиционным’ бабам.
Он не будет для вас хорошим, потому что считает, что уже и так вас облагодетельствовал.
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Это было во время ссоры.
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Папина дочка• 09 июня 2022
Ваш мужчина демонстрирует в отношении вас прямоту, граничащую с неотесанностью. Если он всегда и со всеми такой, то просто надо понять, нужен ли вам человек, не освоивший даже базовый «пакет» приличий. А если это что-то уникальное для него, то думаю, что это только первый пункт в длинной череде придирок к вам