Реанимация• 09 июня 2022
Сз знакомства
Познакомилась на сз с мужчиной.пять дней переписки,особо не о чём,но без глупых фраз с его стороны.предложил созвониться по видеосвязи. У кого было похожее,чем пахнет так сказать? Мои доп.фото не просил,хотя я выставила нечёткие фото.у него на фото лица не видно.
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Задавать вопросы
Какой твой офиц статут ?
На какие отношения запрос ?
Говорить четко что ищете вы
Это хороший фильтр. Потом встал звонок и потом свидание
Сэкономите массу времени
В профиле писать что с женатыми ни ни
Какой твой офиц статут ?
На какие отношения запрос ?
Говорить четко что ищете вы
Сэкономите массу времени
В профиле писать что с женатыми ни ни
Он уже спросил,что ищу.и сам сказал,что ему надо
Kapitoshka-4fe1• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Я неадекватов боюсь.этот похож на серйозного и похоже шифруется,так как морды лица не видно.если ж видеозаонок,то его фейс будет видно? Не отключится? Шоб без прикола,меня видно,его нет
Як не видно?! Хай спочатку фото скине!
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Як не видно?! Хай спочатку фото скине!
Пиздно (
Kapitoshka-4fe1• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Пиздно (
Я не все читала, ви шо уже балакали з ним?
gloriya8305• 09 июня 2022
Скажите что с анонимами не общаетесь
Обменяться соц сетями
На крайняк фотки и полная самопрезентация
Обменяться соц сетями
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Не.только переписка
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Скажите что с анонимами не общаетесь
Обменяться соц сетями
О боже,у меня соцсеть фейк один( я тоже типа шифруюсь.шоб родственники не лезли в душу
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Так не пізно. Чого пізно
Надо сразу.а так тупо получится.остается ждать видеосвязь.и мои фото он не просил.а те что есть,там по ним хрен пойми кто это.похожа на всех и сразу
Kapitoshka-4fe1• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Ого! Клас, розкажете потім як пройшло все?
gloriya8305• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Вы женщина
Зачем изучать каждого мутного утырка, у кого проблемы с самоидентификацией, социумом и прозрачность
И это в мире я- брендинга
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Это можно)
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Вы женщина
И это в мире я- брендинга
А вдруг он нормальный? В отличии от тех,кто сразу предлагает интим или пишет дурацкие фразы типа какдела, что делаешь
gloriya8305• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Вопрос сколько нужно потратить времени на человека у которого нет соображалки, что нужно быть прозрачным и информативным
Как правило, это трата времени и сил
На счёт вашего кандидата, выходите быстрее на видео и это можно сделать после предложения реальной встречи
Есть такие персонажи что им нужны лишь бесплатные развлечения он Лайн, просто разговоры к этому тоже относятся
Как правило, это трата времени и сил
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Как правило, это трата времени и сил
Штож.жду видео.пока конечно неясно ничего.и кто на видео будет, тоже сюрприз
gloriya8305• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Удачи вам
Пусть все сложится :-)
Пасти Ла• 09 июня 2022
Видео очень сильно искажает внешность не в лучшую сторону.
Я обычно вначале по телефону говорю с мужчиной, если все ок, тогда встречаюсь. И никаких своих фото и видео!
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Это его условие было.телефон он не просил,свой не давал. Я ещё полагаюсь обычно на внутреннее чутье.как раз заблокировала одного придурка,а через несколько минут этот предложил видео встречу.то есть,пока опасности мой нос не чует
Пасти Ла• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Странно, телефонами вы не обменялись, а видео ему подавай.
Я бы отказалась напрочь от этого варианта.
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну может он тоже думает,хз что там за крокодил.а так глянет и понятно.
Kapitoshka-4fe1• 09 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Это можно)
Тільки, знаєте. Коли будете відповідати на дзвінок, покладіть телефон так, щоб вас не було видно спочатку. Якщо там все норм, то вже себе покажете
Реанимация
• 09 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ооо) спасибо за идею! Сделаю вид,что устанавливаю телефон
gloriya8305• 09 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Это норм практика на сз
Что бы не наяривали
С вами согласна. Приятнее когда мужчина прозрачен , а женщина думает
Что бы не наяривали