Асталависта бэйби• 09 июня 2022

Как это называется?

Муж на собрании онлайн при всех, сказал сотруднице :" Тогда хоум видео включай, пока отчёты ищешь".
Она выводила на экран отчёты и в то время что-то у неё не выходило.
1.По отношению ко мне, как называется эта ситуация?
2. Как бы вы отреагировали, когда это говорит ваш муж, а не чужой мужчина?
Ламборджини• 09 июня 2022
Ваш муж быдло невоспитанное, шо тут сказать. Да вы и сами об этом знаете.

Аноним_Галя• 09 июня 2022
На місці цієї баришні спитала б, чи знає він, де рукав пришивається?
Чупа-чупс• 09 июня 2022
Вы тут вообще не причем. Он просто хамло.
А вот недавно• 09 июня 2022
А что это значит? Не могу понять
Galyna1211• 09 июня 2022
1. Ви погано вибирали ,,свого мужчину,,
2. Не знаю, я б не виходила за такого. Якщо бойфренд, то послала б.
Kapitoshka-4fe1• 09 июня 2022
Ответ дляА вот недавно
А что это значит? Не могу понять
Я вообщє нічого нем поняла
Планшетница• 09 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я вообщє нічого нем поняла
Я тоже ничего не поняла.
_inka_• 09 июня 2022
Я не согласна по поводу быдла невоспитанного, все зависит от самого коллектива, может у них приняты шуточки подобного уровня.
У меня в коллективе год был начальник с очень странным чувством юмора, все шутки сводились к сексу и отношениям геев, и что самое странное многие коллеги пытались ему соответствовать и регулярно поддерживали эту тему, иногда аж тошнило на митингах, хорошо он перешел в другой отдел. Это я к чему, возможно у них принято подобное общение и его слова не подразумевают наличия личногоинтереса к коллеге. И странно , что вы тут это обсуждаете, вы лучше нас должны знать своего мужа и то, почемуи с какой целью он мог это сказать
ВернитеВалеру• 09 июня 2022
Ответ для_inka_
Такого рода ’шуточки’ не что иное как сексизм и неуважение. И в нормальном коллективе подобного быть не должно.

ВернитеВалеру• 09 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
А що це означає?
Аноним_Галя• 09 июня 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А що це означає?
Те ж що і середній палець. Але замість пальця - рука.