Фрикаделька• Изменено 09 июня 2022
Не поздравил с ДР
Мужчина, который хочет вместе жить и говорит, что любит не поздравил с ДР. Утром пожелал доброго утра и тишина. Так обидно, даже не знаю, что и думать. Забыл?
gloriya8305• 09 июня 2022
Ответ дляКучМала
А для меня маразм предлагать жить вместе (я так понимаю, как пара) по сути чужому человеку.
Я не девочка, но такое - треш. Совсем уже какие-то отчаившиеся могут на такое пойти, наверное.
Ой сейчас много чего интересного
Это лучше чем секс без обязательств
Если мужчина готов взять заботу
Правда когда ищут переселенку по опред критериям , для меня это днище и треш
Как раз из соображений подкатить
Это лучше чем секс без обязательств
Если мужчина готов взять заботу
Как раз из соображений подкатить
gloriya8305• 09 июня 2022
Ответ дляКучМала
Ну почему должно быть или то или то?
Можно быть хорошим человеком, отличным мужем, отцом, добытчиком и при этом вполне себе не забывать, что любимая девочка (пусть уже и лет 20 как не девочка) - это не только про быт и детей, но и про романтику, приятности и сюрпризы.
Одно не исключает другое.
И тут уже речь не только о привязке к датам, просто дата/праздник, в том числе и ДР - это один из поводов сделать в очередной раз праздник.
А для тех мужчин, кто может замотаться в буднях - это такой себе стоп-момент, когда ты выныриваешь из забот-хлопот и переключаешься на другую волну.
Серьезно, я понимаю, что мужчины разные и все такое.
Но я не понимаю смысле девушке
Одно не исключает другое.
Но я не понимаю смысле девушке
Не спорю
Я против компромиссов
За внимание женщине и всегда :-)
Я против компромиссов
За внимание женщине и всегда :-)
КучМала• 09 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Ой сейчас много чего интересного
Это лучше чем секс без обязательств
Если мужчина готов взять заботу
Как раз из соображений подкатить
Это лучше чем секс без обязательств
Если мужчина готов взять заботу
Как раз из соображений подкатить
Секс без обязательств - это другое.
Совместное удовольствие, без бытовых моментов, финансовых вопросов и т.д. (имею ввиду когда ОБА партнёра понимают,что это просто секс и все)
А сожительство - это уже другое, как по мне.
Допускаю, что в определенные моменты и при некоторых жизненных обстоятельствах это удобно, но блин...Меня так жизнь не крутила ещё, чтобы без чувств просто так жить с левым, пусть и вполне адекватным, мужчиной за заботу.
Про поиски переселенок для вот этого того самого - да, дно полное.
КучМала• 09 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Не спорю
Я против компромиссов
За внимание женщине и всегда :-)
Я против компромиссов
За внимание женщине и всегда :-)
Вот и я о том.
Понимаю, что есть мужчины в принципе романтичные и внимательные в этом плане.
Есть менее романтичные и внимательные.
Есть практически сухари, которые ’не знают слов любви’.
Но чтобы свою любимую не поздравить с ДР (ну раз тема уже об этом), просто лишний раз (!) не сделать какой-то сюрприз и очередной (!) знак внимания - мне так было бы очень грустно.
Есть менее романтичные и внимательные.
Директриссимо• 09 июня 2022
Ответ дляКучМала
Я гуманитарий.
Запомнить и не забывать никогда 5-6 дат ДР близких людей - это НЕ проблема.
Тем более в век гаджетов...
Я взагалі не пам’ятаю днів народжень близьких мені людей
Ледве запам’ятала батьків і сестер
Про усіх решта мовчу, треба ставити нагадування, бо це капець
Я не думаю що він спеціально і нічого критичного тут не бачу)
Колись я позвонила мамі в її день народження просто запитала як справи і розпитувала що роблять, а потім в кінці розмови вона каже : а ти чого мене не вітаєш? 😂😂 посміялися обоє
Ледве запам’ятала батьків і сестер
gloriya8305• 09 июня 2022
Ответ дляКучМала
Секс без обязательств - это другое.
Да, без чувств точно не надо
Это война(((
Опора на мужскую фигуру нужна
Хорошо, если она есть
Это война(((
Опора на мужскую фигуру нужна
Хорошо, если она есть
gloriya8305• 09 июня 2022
Ответ дляКучМала
Вот и я о том.
Есть менее романтичные и внимательные.
Да, пусть шевелятся
КучМала• 09 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Тем более в век гаджетов...
Об этом я уже промолчала😂
А то напишут сейчас, что мужчины и не знают, как заметку в календаре в телефоне сделать и в принципе не знают даже, где в том телефоне этот календарь найти, а про то, что о ДР конкретного человека ещё и уведомление может прийти из соц сетей или мессенджеров - молчу молчу молчу🫣
Директриссимо• 09 июня 2022
Ответ дляКучМала
Об этом я уже промолчала😂
КучМала• 09 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Да, пусть шевелятся
Тем более, как я поняла, у них по сути начало отношений - период, когда мужчина на максималках кружит и балует, радует и всячески ужаживает.
Стервочка• 09 июня 2022
Ответ дляolga_ran
Ледве запам’ятала батьків і сестер
гугел календарь Вам в руки, с напоминалками