И_В_офигительных_штанах• 09 июня 2022
Для вас принципиально чтоб мужчина заплатил за кофе на 1 свидании?
Или , например,идёт и говорит ,жарко ,мороженое надо купить , купил и сам ест?
Луноходик_Ик• 09 июня 2022
Нет, не принципиально. Я могу и сама заплатить. Но с таким мужчиной будут только дружеские отношения
вареный_look• 09 июня 2022
Про купил и сам ест - ’ он ест, а неловко мне’)) Про кофе - не всегда: если мне человек не понравился/не приятен, то расплачусь сама и слиняю)
БершкомангоЗар• 09 июня 2022
А в чому тоді побачення? Я і з друзями може за себе заплатити, але нічого не буде)
БершкомангоЗар• 09 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
жалко будет, если и на последнем заплатит!)
Тоді це він бросить дівчину, а не вона йому відмовить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 июня 2022
Нет. Есть интересные мужчины, с которыми хочу пообщаться. Готова заплатить и за их чашку кофе. Но из френдзоны они не выйдут никогда. Чашка кофе-это копейки, если для мужчины это не так, то нам не по пути. Но я уже не девочка давно и давно «гуляю» за свои.
gloriya8305• 09 июня 2022
Я не люблю попаламщиков
Хотя не ищу спонсора, за любовью
Мне все равно что есть Италию или гречку из атб, но мне важна готовность ею поделиться
Попаламщики это не уважение к женщине.
Есть понятие «укрыть свою женщину» это о желании заботиться и брать ответственнлсть
А если дело пошло с такой мелочи как оплата кофе, то как дойти до нормальных потребностей защищенности?!
В свою очередь я тоже готова тянуть семью если мужчина станет инвалидом или ситуативно не сможет
Но это не должно быть нормой
Ещё забавно как кричат «вот в европЕ»
1) не ту все однозначно
2) так говорят жмоты
3) и развлекайтесь с европейскими женщинами. Почему то красивых и ласковых хотят.
5) при чем тут опыт кого то там. Если есть наш менталитет и классика жанра
Хотя не ищу спонсора, за любовью
Попаламщики это не уважение к женщине.
Но это не должно быть нормой
Ещё забавно как кричат «вот в европЕ»
1) не ту все однозначно
2) так говорят жмоты
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2022
Первое свидание - это зачастую знакомство.
Поэтому если предложит оплатить - да, приятно.
Я соглашусь - если мужчина интересен и я хочу продолжить общение.
Если не интересен - откажусь, сама за себя заплачу, красиво закончу свидание и больше не буду общаться.
gloriya8305• 09 июня 2022
Тут ещё вопрос что об этом думает девушка
Одна считает что купил кофе - вложился
(Страх что надо обработать и т д)
А кто отсчитает что он мое время не оплатил. Я на него потратила время и внимание. Он ещё и должен. О какой цене кофе может быть речь. Не вопрос задумываться даже
Одна считает что купил кофе - вложился
(Страх что надо обработать и т д)
Не раскрытый парашют• 09 июня 2022
Конечно, если это свидание, а не встреча по делу.
Да и по делу, тоже.
Что это за мужчина, который женщину не может кофеем напоить?
Да и по делу, тоже.
Не раскрытый парашют• 09 июня 2022
Ответ дляПодставка для припева
Головне, щоб за туалет заплатив, а за морозиве ні
Необязательео ходить в туалет на рынке или на вокзале.
Есть масса бесплатных туалетов.
Пургену мне• 09 июня 2022
Для меня принципиально, чтоб я этого мужчину хотела. Иначе, я на свидание не пойду . Хоть там будет самый дорогой ресторан.
ГугелП@лАмался• 09 июня 2022
Да, для меня важно, чтобы мужчина оплатил, даже не предлагая. Люблю, чтобы слышен был шелест купюр, а не звон монет!
Паравозик• 09 июня 2022
Мороженое купил и идёт сам ем ест? Я б сказала, да жарко- возьму-ка я себе пивка холодненького! Выпила бы пива и попрощалась.