И_В_офигительных_штанах• 09 июня 2022
Для вас принципиально чтоб мужчина заплатил за кофе на 1 свидании?
Или , например,идёт и говорит ,жарко ,мороженое надо купить , купил и сам ест?
кураГАЛЯ• 09 июня 2022
Конечно принципиально, мало того должен предложить САМ. Иначе зачем такое свидание? Мужчина пополамщик? Та ну нах
кураГАЛЯ• 09 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
Я вам больше скажу. Считаю дичью приглашение на кофе, а не норм обед/ужин
Не танцую- но пою• 09 июня 2022
у меня наоборот другая проблема, я не хочу чтобы за меня на первых свиданиях платили, я сама могу себе купить то ,что посчитаю нужным. На первом свидании я еще не знаю, увидимся мы потом или нет. Мужчины впадают в ступор и начинают обижаться