А у нас макарошки• 09 июня 2022
На вас обращают внимание мужчины?
Как часто вам предлагают познакомиться и делают комплименты?
выходные пролетают• 09 июня 2022
Если красиво оденусь, обую каблуки, сделаю макияж - часто.
Когда в обычном спортивном стиле - очень редко.
Все-таки, точно встречают по одежке…
Самый умный• 09 июня 2022
Редко. Но мне это и не нужно. Счастливо замужем, знаю что красивая. А чтоб каждый кобель напрыгивал? Ну уж нет
МойНеТакой• 09 июня 2022
По мне видно, что я замужем и уже знакомятся гораздо меньше чем до замужества
ЛисАпедная• 09 июня 2022
Замужем,25 обращают конечно,и женщины тоже смотрят,хожу без каблуков,и без макияжа
А у нас макарошки
• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
Вы, наверное, очень красивая
Глас_Народа• 09 июня 2022
Ні. Зі на дит.майданчику, або у магазині чи на пошті не знайомляться, у кафе теж, я всюди з дитиною.
Кому там слова не давали• 09 июня 2022
Обращают. Но шлак какой-то. Я всегда нормально и уместно одета, минимально накрашена, но эти идиоты или сальности какие-то скажут в догонку или пошлость неприкрытую.
Люблю кетчуп• 09 июня 2022
Я стала замечать,что на меня стали часто обращать внимание мужчины. При этом я с коляской гуляю, со страшим ребенком такого не было. Интересно даже почему так
Тантрический кекс• 09 июня 2022
Обращают, в сорок больше, чем в 20 или 30. Хотя я не красавица, полноватая. Мужчины, кстати, сейчас более интересные и внимание, осознанное и осторожно-заботливое, что ли.
double-mama• 09 июня 2022
Знакомые постоянно делают комплименты, как впрочем и я им. Познакомиться подходят периодически, не каждый день, но бывает.
Честно, не думаю, что это признак неземной красоты, просто дружелюбный вид
ПМСница• 09 июня 2022
Уже нет(((
Мне 30
Только алкаши и мужики лет 50+
Вчера об этом думала. Я в очках дешёвых,не очень стильные + лишний вес.
А раньше постоянно знакомились
Мне 30
Только алкаши и мужики лет 50+
А раньше постоянно знакомились
Ms. Анонимная• 09 июня 2022
Нет) да и никогда не обращали особо) но я счастливо замужем уже 20 лет, мне внимание посторонних мужчин не нужно)
ПМСница• 09 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ко мне парень клеился при муже😂
Муж реально офигел
У меня такое было. В общей компании подошёл парень и открыто ко мне заигрывал. Весь вечер был возле меня. Это было при муже.
Cherepashonok Kate• 09 июня 2022
Ага. Обращают. Сложно не обратить, когда рядом лысая чупакабра прыгает. Иногда комплименты не только лыси перепадают.
А, вообще, не знаю... Я на такой ’своей волне’ и вся в фантазиях бегаю, и в наухах, когда без песеля, что могу порой не заметить, что обратили внимание или что-то спросили. Или дёргаться так, если выдернули из размышлений, что забывал человек чего хотел. Недавнее знакомство было с человеком одним, из серии:
- Лэди, у вас такой печальный вид...
- О_О: А? Шо? Кто здесь?
- О_о. Ну, я полетел?
- Э... Ну, ок...
Могу наблюдением поделиться: Одну вещь заметила - что бы комплименты говорил или шли знакомиться - нужен с объектом симпатии контакт был хотя бы взглядом/намек на улыбку и т.д.
А, вообще, не знаю... Я на такой ’своей волне’ и вся в фантазиях бегаю, и в наухах, когда без песеля, что могу порой не заметить, что обратили внимание или что-то спросили. Или дёргаться так, если выдернули из размышлений, что забывал человек чего хотел. Недавнее знакомство было с человеком одним, из серии: - Лэди, у вас такой печальный вид...
- О_О: А? Шо? Кто здесь?
- О_о. Ну, я полетел?
- Э... Ну, ок...
из желе я• 09 июня 2022
Ответ дляПМСница
Уже нет(((
Мне 30
Только алкаши и мужики лет 50+
А раньше постоянно знакомились
Мне 30
Только алкаши и мужики лет 50+
А раньше постоянно знакомились
Уже нет))).
Я в 35 только второй раз замуж выходила)