Курс капусты• 09 июня 2022

Годовщина свадьбы 10лет, муж не поздравил

Как я докатилась до этого.Мне 31 год, мужу 40 лет в апреле у нас годовщина свадьбы 10 лет, до войны собирались семьей в Доминикану, совместить годовщину и отдых, но из-за военных действий отдых отложили.За неделю до годовщины поссорились и он отморозился в этот день.Даже на словах не поздравил и понимаю зачем я так живу, если меня не ценят ? Отношения последние 3 года натянутые.Финансово от него не завишу, всегда работаю, денег не даёт, только на продукты.
Непонятно• 09 июня 2022
Автор, прочитала название вашей темы и мысль промелькнула, какой сейчас месяц, нет, не пропустили. А вообще, не до того, забыла об этом вообще.

Птица секретарь• 09 июня 2022
Ответ дляNorthface
Сколько таких историй, что я еще больше убеждаюсь, лучше с мужиками не жить
Смотря с какими. Просто у кого всё хорошо, те скромно помалкивают о своём счастье. Вот и складывается впечатление, что у большинства мужья-💩
Мама Карло• 09 июня 2022
Ответ дляКурс капусты
Он обиделся, он жадненький.Решил экономить наверно
Зачем живете с жадным обиженкой? Еще и прилично старше Вас
Замыленная• 09 июня 2022
То що ви хочете,розлучитися?То це не важко,добре зважте.Мені ці всі привітання з роковинами до одного місця,є інші цінності.
Мама Карло• 09 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Меня избил на годовщину,в прошлый четверг,10 лет тоже было,отмечал др знакомого,я позвонила попросила придти раньше и не пьяным,он пришел....я приготовилась,ждала его,сделала его любимые блюда,пришел пьяный,пошел гулять с собакой и оставил не возле лавочки и вернулся без нее,на вопрос где собака,послал нах...и начал швырять со стола все((( шубу,отбивные((( потом дал мне 2 раза по лицу и назвал старой сукой((((.Я в соплях и слезах побежала на улицу искать собаку(((( когда мы вернулись его уже не было,пришел через 3 дня,а потом снова уехал за город,тем работа,вот завтра приезжает...а я видеть его не хочу((((вот такое поздравление.Мне 37.
Какой ужас.
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что вас держит? Просто, без издёвки. Предположим, вы хотите уйти, но не можете, потому что...?
Леди_на_драндулете• 09 июня 2022
Жесть...и живут же с такими... А зачем он вам?
ПАЦАНКА О• 09 июня 2022
’Отношения последние 3 года натянутые’
Ого, 3 года? ....
Что хотели поздравления? С чем?- с натянутыми 3 года отношениями.....
Может вы друг другу надоели и он хочет свободы от Вас...
Или ему всё равно. Для Вас -это праздник событие, для него - уже нет.
автор Курс капусты • 09 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
’Отношения последние 3 года натянутые’
Ого, 3 года? ....
Возможно Вы правы!Ждала все эти три года, что отношения улучшиться.

Пупс• 09 июня 2022
Ответ дляКурс капусты
А почему они должны были улучшиться? В честь чего? В честь 10 лет совместного ведения хозяйства? Вот чудные...