Аноним• 04 ноября 2012

Сайт знакомств. 200 евро за вечер

Девочонки, ситуация такова.. Я девочка далеко не 18-летняя..
ну как говорится, в возрасте когда жизнь только начинается - 31 с гаком. В поиске долгожданного счастья забрела на сайт знакомств месяц назад. Начала переписываться вроде как с нормальным человеком, ну не вызывал он в он лайне никаких сомнений. 40 лет, солидный, интересный, без лишних бла-бла-бла. После трех недель переписки я стала рисовать уже радужные картинки свиданий, совместного времяпровождения, ну улетать короче от реальности..

на след. неделю уже договорились о встрече. и тут вчера получаю предложение типа такого : я приеду к тебе сам, и тебе за вечер- 200 евро

Вот честно, знаю что проще занести в черный список и продолжать искать дальше.. Но просто как-то не по себе стало, блиин. Вот и думаю КАК ДОСТОЙНО ответить ему на подобное.

знаете только что порадовало в этой истории -   что успела вовремя в нем разочароваться..
а не при встрече

Результат:
вже голосів: 171
64 (37.43%) Послать на ..
45 (26.32%) Принять предложение
31 (18.13%) В черный список
17 (9.94%) Не обращать внимания
14 (8.19%) Ваш вариант (напишите в комментах)
Аноним• 04 ноября 2012
взять 200 евро, а уже потом послать на...
Дашенька_• 04 ноября 2012
Сегодня не могу,жду другого кавалера, но долларов за 500 смогу эту встречу отменить и уделить тебе пару часов
Аноним• 04 ноября 2012
Только в Черный список.
Дашенька_• 04 ноября 2012
Не дописала....А при встрече забрать деньги и рожу плюнуть
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2012
Ответ дляДашенька_
Да, надо нахалу сказать, что у тебя ставка 1000
NNaTTa• 04 ноября 2012
может это у него проверка такая
stronza• 04 ноября 2012
Знаете,возможно,еще не все так плохо,как вам кажется:у иностранцев по поводу нас стойкий стереотип,к сожалению,не лестный.Русская(для них все постсоветские-русские)-значит шлюха продажная.Объясните вашу позицию ему,возможно,все образуется,если есть реальная заинтересованность в чем-то большем,чем трах-бабах!
Tanik@• 04 ноября 2012
Проголосовала послать на..., а потом задумалась, пообщайтесь еще с ним, может у человека такое чувство юмора своеобразное или проверяет на жлобство. В общем, если понравился и показался нормальным, возможно торопиться не стоит посылать. У меня муж тоже 40 лет (знакомы больше 20) иногда такие номера стал выдавать с возрастом и шутки шутить, что не всегда на голову налазит. В общем у каждого свои тараканы в голове.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляstronza
так он наш, не иностранец..
--Аннушка--• 04 ноября 2012
так что-то не понятно! может он себя в 200 евриков оценил)))) посмейтесь-скажите,-дорого берешь
Уси Пуси• 04 ноября 2012
Вы спросите за что он собирается давать вам 200 евро .
Talea• 04 ноября 2012
Не хочет он к вам на свидание идти. Таким предложением провоцирует вас что бы вы первая его послали, типа он джентльмен не может первый даму бросить. Попробуйте написать что вы согласны с его предложением - увидите результат.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляNNaTTa
может это у него проверка такая
вот и думаю.. как быть?
написать строго и серьезно или перевести все на шутку

Девчонки, браво тем кто тут ставки начал повышать до 1000 евриков. Взять, плюнуть и тикать..
antimyau• 04 ноября 2012
а я бы спросила - а с чего ты взял, что я оказываю услуги за деньги? извини, но я порядочная леди и общалась с тобой только потому, что мне приятно было наше общение... Я могу себе позволить выбирать собеседников и мужчин не зависимо содержимого их кошелька и банковских счетов!

я бы так сказала ему
Аноним• 04 ноября 2012
а сайтиком не поделитесь)))
Аноним• 04 ноября 2012
спросите за что он деньги собирается платить, а потом уже зависимо от ответа действуйте. Может он вас проверяет ’на вшивость’ таким образом
Ответ дляАноним
а сайтиком не поделитесь)))
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сайтиком не поделитесь)))
http://www.datingservice.ru

Зашла кстати сюда по рекомендации Советчицы.. мол девчата писали как у них легко и быстро знакомство переросло в замужество.
я вроде как реалист, самообманом не занимаюсь.. ну думаю, а вдруг и мне тут счастье улыбнется.. а тут улыбка на все 200 евро:))
’Вам - налево, мне - направо. ВОТ И ДО СВИДАНИЯ!’
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляTalea
ну и..? попросит адрес, дальше как я буду выкручиваться?
Он сам добивался встречи с самого начала знакомства, только мне все некогда.. Да и в порядок надо себя привести
еще вчера днем поступило предложение пойти вместе в салон на маски и массаж вместе.
а вечером: тебе 200 евро, и я приеду к тебе

на сайт он пока не заходил (со вчерашнего вечера)
Olesenka• 04 ноября 2012
Думаю, ОДНОЗНАЧНО надо переводить всё на шутку!!! Вы от этого ничегошеньки не потеряете!!!!!!! А посмеяться - дело милое! Тем более, Вы его даже в глаза ещё не видели!!!! Вариантов ответов масса:
1. Чё так дёшего себя оцениваешь?
2. А больше подкинуть слабо? Мне как раз на шубку 17800 не хватает)))
3. Я дешевых мужчин не юзаю!!! Только по касарю за час отваливаю!
4. Нахрен мне твои 200 евро? Мне мой бойфренд и больше подкидывает)))
и т.д. и т.п....

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, раз такая петрушка началась))))
Talea• 04 ноября 2012
это клон сайта http://loveplanet.ru такая себе мамба)))
Я там тоже была зарегистрирована
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://www.datingservice.ru

спасибо)))
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляOlesenka
1. Чё так дёшего себя оцениваешь?
и т.д. и т.п....

Аноним• 04 ноября 2012
сбросьте ссылку на анкету товарисча
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляTalea
Я там тоже была зарегистрирована
и как?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляantimyau

я бы так сказала ему
Не спешите плевать, может он уже обжегся и теперь просто вас проверяет. Такое вполне может быть. Их несчастных так разводят в сети что мама не горюй.
Talea• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
и как?
ох, да никак, завязала я с виртуальными знакомствами. Знакомилась, встречалась, но все не то На этом сайте много проституток зависает, потому может и правда он вас проверяет.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляTalea
вот оно как .. а я наивная думала тут люди любофф ищут. фу, тогда надо менять дислокацию.
я вообще еще ни с кем не встречалась с сайтов знакомств. Все не то, и все не так.. Ограничивались перепиской и не более.

а тут подумала, почему бы и нет. Ведь встретиться в кафе, или прогуляться в парке, поговорить - это ни к чему не обязывает. Да и опыт какой-никакой приобретается. Устала уже быть одна, да одна..Много лет уже сижу в одиноких мамках, а света в конце тоннеля все нет
Дівчата спочатку не думають, а потім думають, чому вони власне не думали, коли треба було думати...