АяВсёЗнаю• 09 июня 2022

Мужики-Скорпионы вообще умеют идти первыми на примирение?

Или до последнего выжидательная позиция?
Люблю кетчуп• 09 июня 2022
мой всегда приходит первый и очень быстро. я наоборот могу дуться весь день

Жынси_на_флиси• 09 июня 2022
Вміють.
Алина-1240• 09 июня 2022
Идут,если вы упретесь и первые не пойдете мириться.если от них бежать,они бегут за вами,а вы за ними-они от вас))))))
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Я уже 3 недели молчу и он молчит. Вот думаю, будет ли от него шаг или нет.
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Нет конечно, как и скорпионихи) ну разве что им от вас что-то оооочень надо.
Алина-1240• 09 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Будет.главное не обращать на него внимания
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Спасибо. Немного успокоили. Ох и козел. Муж мой, 10 лет прожили
Алина-1240• 09 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну чего уж так,с зодиакального круга как мужья они одни с самых самых
Ватный Пупс• 09 июня 2022
Умеют!! Но только когда очень женщина нравится. Классные они

автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Согласна. Но сейчас зла на него.
У нас горючая смесь...Я Овен
navariya• 09 июня 2022
Скорее да, чем нет...
Выжидать?
Классика жанра: 1 неделя
navariya• 09 июня 2022
Если чувствуете, что что-то пошло не так (вы просто встречаетесь), если затаилась обида, не имеет значения знак Зодиака..
Подождите недельку, а потом будет видно..
Кто-то сделает первый шаг (если ты или он) нужен (на)
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляnavariya
Скорее да, чем нет...
Выжидать?
Классика жанра: 1 неделя
Я молчу уже 3 недели и он тоже
navariya• 09 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я молчу уже 3 недели и он тоже
Ну значит, забей))
Если не очень уж лично.
По опыту. Было такое. Письма писала (в наше время?)
По факту: нужно это?
Подумай, мне ответы не нужны. (для себя)
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляnavariya
Ну значит, забей))
Если не очень уж лично.
По факту: нужно это?
Хз. 10 лет как никак прожили
navariya• 09 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хз. 10 лет как никак прожили
Пошёл сбой(
Не психолог.
Всё наладится))
ВыдраВГетрах• 09 июня 2022
За 22 года пару раз такое было
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляnavariya
Пошёл сбой(
Не психолог.
Всё наладится))
Спасибо за поддержку
Пацаааааааан• 09 июня 2022
Если будете ЖДАТЬ, то не будут. Они не делают то, что из них вытягивают манипуляциями, молчанием, игнором. А вот если займётесь своими делами и просто сделаете 3 шага назад и никаких ОЖИДАНИЙ, то прибегут. Они отлично чувствуют когда от них отлепляются. И отлично чувствуют фальш.

Сигарный шланг• 09 июня 2022
Скорпионы, с которыми я знакома, идут первыми на примирение, если они не правы. Моя дочь исключение, ни разу не признала свою неправоту.
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляПацаааааааан
Вот блин 100%. Вы правы. Он всегда меня чувствует даже на расстоянии.
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо за истину
Блондинка в Законе• 09 июня 2022
Мій регулярно таке практикує. Живем 20 років. Ненавиджу його за це! З категорії ’золота людина, як не нап´ється’. Тобто, до моменту як віжжі під хвіст не попадуть)) І заробляє, й коханець прекрасний, і дома диван не душить, а як перемкне....Твою ж дивізію! Ми два скорпіони, якось психолог з досвідом послухала нас і тільки очі витріщила, як ми стільки протримались разом
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А у нас Я-Овен. Тоже пістець
Графиня_Вишенка• 09 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
3 недели без секса??? Не похоже на Скорпиона
автор АяВсёЗнаю • 09 июня 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Наверное от руки строчит, а там хз
navariya• 09 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
...психолог з досвідом послухала нас і тільки очі витріщила, як ми стільки протримались разом....
Вважаю забобонами)
При чому тут знаки Зодіаку?
Над нами Бог)
Блондинка в Законе• 09 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А у нас Я-Овен. Тоже пістець
Але ж втримались 3 тижні мовчати. Молодець! Мене тільки на 2 вистачало. Він замовкає, а мене це драконить страшенно)) Це як життя крізь пальці проходить, від якого можна було отримувати задоволення, а живеш як придурок. Я не витримую, питаю, як тобі, ок? Смачно, тепло, комфортно, чи будеш продовжувати??
Тоді виливаєм одне одному відро г..на на голову і продовжуємо жити далі. Переді мною ціль - відучити робити цей манс зі мною і моє життя стане ідеальним. Не знаю як. Просила не робити, мотивує різною фігнею, що зі мною домовитись неможливо і він, бачачи безперспективність, замовкає)))
navariya• 09 июня 2022
Ответ дляСигарный шланг
Напевно, так)
А як обидва?
N-natasha• 09 июня 2022
НиКаДа!