Туфли в чешуе• 10 июня 2022

Вспоминает или нет?

Может ли мужчина после 10 лет совместной жизни оборвать отношения и не вспоминать?
Или вспоминает по-любому?
Ситуация не моя, интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 69
34 (49.28%) Хз. Может и не думает
14 (20.29%) Не думает вообще
11 (15.94%) Я верблюд. Хочу результат
10 (14.49%) 100% думает часто
АлывердЫ• 10 июня 2022
Может.
И не только мужчина, но и женщина. Особенно, если он счастлив с другим человеком

В каждой бочке...• 10 июня 2022
Мой бм, регулярно написывает и названивает.
Тоже долго были вместе.
Праздничный сервиз• 10 июня 2022
Я после 10 лет брака думать забыла о бывшем!
Физрукая• 10 июня 2022
Може, я свого бувшого 5 років любила жити не могла, він витворяв що хотів в один день проснулась і все пройшло і не згадую ні разу
Масяня Я• 10 июня 2022
Может вообще никогда не вспоминать. Особенно мужчина.
N-natasha• 10 июня 2022
Мне интересно о моём послушать мечтателе…
Манька Галченок• 10 июня 2022
в каких-то ситуациях может и вспоминает, но явно не особо
Нарисовалось• 10 июня 2022
И даже не вспоминает парень. Это женщина будет теории строить и вспоминать а если бы...
А мужчина более реально живёт. Есть новая жизнь и новая партнёрша а всё что было до этого это история.
Семенна Семеныч• 10 июня 2022
У меня отношениям было 4 года. Прошло 12 лет. Я вспоминаю, и прям чувствую что он тоже…. Постоянно смотрит стори и тд. Женаты оба.

парИла я парИла• 10 июня 2022
Смотря как расстались.
А вообще, коненчо, может, ли общего уже ничего нет и счастлив с другой/им.
LiliaCh• 10 июня 2022
Иногда вспоминает, но в каком контексте это уже другой вопрос. Невозможно 10 лет жизни стереть из памяти.
Леди Репях• 10 июня 2022
Ситуация неясна. Давно ли расстались? Кто был инициатором? Есть ли у мужчины новые отношения?
Теоретически - может)
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июня 2022
Мы расстались после 7 лет совместной жизни, даже не поинтересовался жива ли я в это нелегкое время. Оба из города с активными боевыми действиями, так что вопрос был бы актуален. Никакой помощи от него не хочу, но просто реально очень странно просто сделать вид, что он не помнит, не знает и вообще типа я не и я и хата не моя. Поэтому думаю что не вспоминает. А если вспомнил, но не даже не написал, потому что побоялся чтоб не дай бог помощи не попросила, то это ещё хуже)))