Чудо-Рыба-кит• 10 июня 2022

Мороженое, какое покупаете вкусное?

я сейчас подсела на крем пломбир Рудь
Лень гуглить• 10 июня 2022
Крещатик нравится пломбир

КтоЕслиНеЯ• 10 июня 2022
Крещатик, oliver smith
Antonina Lindeman• 10 июня 2022
Кукуруза 🌽
С ослов соседей• 10 июня 2022
То ,что нормальное дорого. Муж купил формы,сливки,сгущёнку и сделал сам мороженое, такого в магазинах нет.
Ручки-Крючки• 10 июня 2022
рудь груша и 4 сыра обожаю. Или обычный каштан))
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2022
То, что по акции
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Кукуруза 🌽
правда вкусное? я видела в Ашане, но не решилась)
никогда такого не было• 10 июня 2022
В АТБ такою покупаю, очень на Баунти похоже и не дорого, в районе 20 грн.
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2022
Ответ дляникогда такого не было
класс, спасибо

tarveldy• 10 июня 2022
Каштан цього року топ
НеКонец-Света• 10 июня 2022
У меня мороженица и я за час получаю килограмовое ведро с пломбиром
Это все равно дешевле,чем за 70-80 г мороженого, которое хранится 2-3 года, платить по 25-30 грн.
myVogue• 10 июня 2022
gelateria
Луноликая Вика• 10 июня 2022
Ответ дляС ослов соседей
А сливки и сгущенка не дорого?)
А вообще дадите рецепт?)
Стеклянная мышь• 10 июня 2022
В мене економія в цьому році, купую свою лінію 1кг, виявилось не таким і поганим, раніше лише 100% пломбір, але зараз він в 2 р дорожчий за СЛ
Луноликая Вика• 10 июня 2022
Ребенок просит то что по 45 грн (рожок такой большой ) , ждём акции, походу не дождемся((
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
а кто производит для атб мороженое, не смотрели? Я в разных магазинах беру типа их продукцию, которая дешевле и которую производит тот же Яготынский (кефир Ашановский), например и т.д, это выгодно
Опля Картопля• 10 июня 2022
Сама роблю.
Збиваю маскарпоне зі згущеним молоком, зараз з полуницею.
Це смакота
Звезда в шоке• 10 июня 2022
Рудь- самое приличное, беру такое же как в старпосте
Опля Картопля• 10 июня 2022
Із магазинного смачне
Малюк ам малина

Попадалочка• 10 июня 2022
Беру семейное ’Белая Бяроза’ в АТБ. Все остальное подобное очень сладкое и водянистое, также имеет пальмовое масло в составе. А это и не очень сладкое, и масляное по вкусу и состав неплохой (нет пальмового масла)
Стеклянная мышь• 10 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ось виробник
Якщо чесно, то на смак як 100%, не знаю, чи то партія така вдала, чи то завжди таке в них морозива було, раніше не брала
А це вже 2 мішечок купила
Попадалочка• 10 июня 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Рудь, как по мне, очень сладкое
ШанельКуКу• 10 июня 2022
Лімо смачне, або ескімо, або пломбір у стаканчику
Стеклянная мышь• 10 июня 2022
Ой фото забула додати
Шкала Радости• 10 июня 2022
Ответ дляmyVogue
gelateria
А вы последний раз давно покупали? Я по старой памяти купила свое любимое манго, а оно совсем не такое, как было рашьне - кусочков манго нет и вкус не такой( в общем разочарование, ушло в мусорное ведро
agata116• 10 июня 2022
Ответ дляС ослов соседей
офигеть у вас муж)))
токо сливки и сгущенка тоже дорого.
agata116• 10 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
не всем нужен 1кг.морожки за час
раз в месяц пачку сьела и мне норм.
myVogue• 10 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
недавно. у меня любимое соленая карамель и любимое страчателла. еще пуфетто
я манго не пробовала даже, поєтому не могу сказать
olenkastrekoza• 10 июня 2022
Крем пломбір в шоколаді на паличку.
Велий стакан з згущеним молоком
никогда такого не было• 10 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, не плохое по вкусу. Состав не очень, но цена в два раза дешевле популярных марок. Производитель Львовский хладокомбинат.