Весотехник• 10 июня 2022
у вас есть такое, что нужно объяснять
миллион раз, что так делать нельзя, или надо так делать. А ребенок не понимает, или не хочет понимать и все равно поступает по своему
Жидкость для снятия глаз• 10 июня 2022
Нет. Но у меня безпроблемный ребенок.
Если я занята, может приготовить мне кофе, если уходит за пределы двора , то звонит.
Но и я его не напрягаю. Уроки делает сам, телефон без ограничений, комп тоже. 9 лет.
Запароленое одеяло• 10 июня 2022
Ні,в мене з цим проблем не було і нема.Спокійні і завжди було легко.Я сама з дітьми,щастя що так,по інакшому мені б було б ще важче.
Аноним Анонимыч• 10 июня 2022
Да. Люди и в жизни так поступают, зная что точно нельзя, но взрослым можно называть это опытом.
Накладная• 10 июня 2022
Звичайно. Але не завжди дитина не розуміє, просто не хоче, існує внутрішній супротив, або на скільки вважає предмет обговорення несуттєвим, що в неї все вилітає з голови через секунду.
миссДавеча• 10 июня 2022
До 5-ти лет бесполезно пояснять, ребенок маленький, ему попросту нечем понимать. Только отвлекать от школы или опасности
Зашла на 5минут• 10 июня 2022
да конечно, хочется же проверить так ли это, а что будет если, на своей шкуре