ЗавЛабСнаб• 10 июня 2022
Когда я высплюсь?!!
Сонная муха недееспособная. Пью гормон тироксин в назначенной дозировке, витамины группы б, воду по литру в день и не всеравно хочу спать или лежать хотя бы
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2022
А сколько у вас ТТГ? Я не могла выспаться и всегда была полусонная, когда у меня ТТГ был сильно повышен. И летом обычно тоже с трудом просыпаюсь.
ЗавЛабСнаб
• 10 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас не вспомню. Был в пределах нормы по моему, но с антителами -беда
ПушАпница• 10 июня 2022
Я постоянно хочу спать. Утром подольше поспать, в обед ложусь. Может у меня что-то с здоровьем? Никогда не думала об этом?
Пацаааааааан• 10 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Проверьте ТТГ.
Бывает и такое• 10 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Ага, я тоже так
А потом поздно кинулась, щитовидку разнесло
ПушАпница• 10 июня 2022
Ответ дляБывает и такое
Ага, я тоже так
Не знаю, но планирую пойти в больницу. И проверю все. А то я могу спать днём и ночью, думала что это особенность моего организма.